Как проверить парня чесен ли он стобой???
Говорит что любит но и верю и не верю как проверить у кого нибудь есть опыт!
Ужас просто, чем вы башку забиваете, скажи ему "Возьми меня замуж, и смотри что ответит, сразу поймешь честен или нет"
посмотри внимательно ему в глаза, там всё и увидишь.
А как здесь проверишь? Только время, проведенное вместе, все покажет.
А, если проверишь и подтвердиться, что не честен, тебе легче будет?
Лучше верь, что любит, если он это доказывает поступками.
по поступкам, бережет ли тебя, заботица, думает ли о тебе. должна ведь у тя интуиция на такие вещи быть
да ни как не проверишь. хотя. знаешь если любит то скучает. часто звонит (пишет) грубо говоря дня прожить не может
А зачем???
detektor lzhy odolzhyt'???
Знаешь, пока сама темнить не начнешь, нехерА ты ему не поверишь))
Поиграть в игру называется говори правду!
задать какой нибудь вопрос в лоб, на который ты знаешь уже ответ.... и смотреть уму в глаза.. .
а там по поведения уже увидишь
Заведи отдельный ящик в инете на другую красивую как и ты девушку. Выведи его на откровение. Бумаю у тебя хватит фантазии на все!
Говорить можно многое, а вот делает он что-то или нет - поступки говорят о многом.
Я как-то раз открыл для себя истину: не хочешь разочароваться в человеке - не испытывай его. Потом выяснилось, что эта истина известна уже две тысячи лет как минимум - я её кажется в Евангелии вычитал.
Лучше и не стоит. чтобы потом горько не пожалеть об узнаном. Говорить можно, что угодно.
Ам так сказать не как не проверишь так сказать, а если он заподозрит тебя что ты его проверяешь так сказать то все пиши пропало так сказать