Как можно парня проверить на надежность?

познакомилась с парнем, но почему-то сомневаюсь в нем. Есть ли способ проверить, узнать можно ли ему доверять, надежный он или нет?
Создайте ситуацию, в которой полностью положитесь на парня. Создайте сценарий, проигрыш которого не нанесет вам удара.
Ольга Попова
Лучший ответ
Артем Тесс интересно, а у вас есть конкретная идея?
познакомь с лучшей подругой---заодно проверишь и её на вшивость!
Ольга Минина
Юрий Троев Ни фига себе - двойной фейл... если вдруг)
Только неуверенные в себе девушки будут заниматься проверкой или ещё какими экспериментами, если есть мысли проверить значит не уверенна в нём а если неуверенна значит нет доверия а если нет доверия то и отношений нормальных не будет, так что перспектива таких отношений печальна! либо вы доверяете человеку изначально и на таких условиях строите отношения либо смысл вообще в отношениях без доверия, доверие это фундамент отношений. лично моё мнение. Как показывает практика многие такие проверки приводили к ещё большим разногласиям и распаду отношений, лично моё мнение! Так что лучше повышайте свою конкурентно способность среди других девушек чтобы у парня не было желания смотреть на других, если рядом толстая неухоженная девушка то чего вы хотите, не в обиду таким! Девушки только такой фигнёй и занимаются как проверками, причём опять как показывает практика девушки не далёкого ума)))
С такими мыслями, лучше одна живи.
Ramin Eliyev
доверие есть либо нет
Зачем? Сами себе все усложняете и ему, а вдруг норм парень? Но если уж так, проверьте телефон когда он отошел, подруг подключите, но говорю лучше так не делать
Попробуй взять у него на клык. Даст - значит надежный
Жизнь покажет, а так как провериш.