Какая выгода мужчине после регистрации брака, что ЗАГС ему гарантирует? что родится ребенок ?
Подписываюсь под каждым словом!!
подрастёшь, по умеешь и поймёшь.
ЗАГС- запись актов гражданского состояния. И где тут хоть какой-то намёк на какие-то гарантии?
ЗАГС гарантирует алименты.
Людмила Гудырева
Для алиментов совсем не обязательно жениться на матери своего ребенка.
ЗАГС ему гарантирует что он - муж, а его женщина ему - жена, а вместе они - семья, а не временные сожители пока кто-то кому-то не надоест...
Но тебе этого не понять...
Regina Gurbo
а если в браке надоест, то давай мучайся или копи штампы в паспорте.. очень серьезно))
регистрация брака гарантирует мужчине, например, юридическую защиту в плане наследства имущества жены.
В стопицотый раз.
Брак нужен ребенку.
Чтоб соблюсти его интересы, чтоб избежать кучи бумажной волокиты чтоб банально поехать отдыхать, чтоб ни одна дрянь любого пола ( а таких много) не посмела тыкать тем что он, бастард или еще что- то подобное .
Все.
Брак нужен ребенку.
Все.
просто создаёшь ячейку общества, фундамент. Какая тебе гарантия?
росспись в паспорте важна для тех кто думает о детях в первую очредь вопервых если произойдёт развод и папа или мама ушёл ушла от семьи то не придётся доказывать в суде на случай подачи алментов что тот гражданин мать или отец дтишкам ну и наследство при литальных исходах без вапроса останется детишкам ну и вавторых если люди живут не регестрируясь то что бы они не нажили при сожительстве то патом это останится за каждым тем каму сразу принадлежало а вот при браке по ровну такчто -запись в паспорте о браке гарантирует не только любовь и сердце но и материальные блага-без меньших доказательств инерв
У меня знакомый при разводе оставил жене и ребенку 3х комнатную квартиру с условием не подавать на алименты. Сам ушел жить к матери. Но ребенку периодически помогал. Но бывшей квартиры и подачек показалось мало, и она через год подала на алименты. КрасивА?))) Другой прописал жену, а через пол года при разводе она пыталась отсудить половину, но не получилось. У третьего дома сидит 8 лет смотрит сериалы и не хочет искать работу. Четвертый говорит только из за сына не развожусь. Вот такая ботва.
Анна Тезина
мощный рассказ
Даже страховая компания ничего не гарантирует.
кто это понял - уже давно понял. есть те, кому реально повезло и досталась ему именно ЖЕНА а не присоска. но это как в лотерее играют миллионы - выигрывают единицы.