Как начинать разговор и заводить друзей
Автор: Дон Гейбор
Следуя простым и понятным советам, приведенным в этой книге, вы сможете научиться вести длительные разговоры с кем угодно и где угодно. Кроме того, вы научитесь поддерживать разговор, задавая правильные вопросы, эффективно используя язык тела и обходя все неудобные темы.
В книге рассматриваются вопросы, касающиеся языка тела и стилей общения, а также того, что сказать после приветствия, как рассказать о себе, как запоминать имена и вести себя в разговоре на неприятные темы, как использовать социальные сети, общаться и заводить друзей в интернете, налаживать контакты с людьми, как начинать и поддерживать дружеские отношения, знакомиться, общаться с представителями других культур. В конце книги приведены 60 способов улучшения своих коммуникативных навыков и построения длительных дружеских отношений.
Лаундес Лейл
Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров.
Восхищались ли вы когда-нибудь теми удачливыми людьми, у которых есть все, о чем только можно мечтать?
Они уверенно выступают на деловых встречах и непринужденно болтают на вечеринках, у них самая интересная работа, самые красивые спутники жизни, самые крутые друзья. Однако многие из таких людей ничуть не умнее вас, и выглядят они ничуть не лучше. Секрет их успеха сводится к одному: успешные люди более искусно общаются с окружающими их собратьями.
Эта книга, ставшая продолжением бестселлера Лейл Лаундес «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», рассказывает о новых приемах эффективного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего вы хотите.
Знакомства
Как научиться общаться и заводить хорошие знакомства?
Выбирать адекватный контингент и там находить знакомства по интересам. А то тебя интересуют музеи-концерты, а претендента на твою корону - шашлычок-коньячок. Потеря времени и макияжа.
с проститутками не общаться никак.
Узнал, что она себя продаёт и сразу уходишь. Даже если только тебе продаётся, всё равно проститутка.
Узнал, что она себя продаёт и сразу уходишь. Даже если только тебе продаётся, всё равно проститутка.
Максим Мудров
Что ты несешь?
Учебники есть.
https://www.google.com/search?q=как+заводить+друзей&ie=&oe=
Вот один из них.
https://www.google.com/search?num=100&newwindow=1&safe=off&ei=N-kqWum7BNjTjgTnkI_wAg&q=карнеги+как+заводить+друзей&oq=каркак+заводить+друзей&gs_l=psy-ab.1.0.0i7i30k1l4j0i8i7i30k1j0i7i5i30k1l2j0i7i30k1.27161.27735.0.30562.3.3.0.0.0.0.131.353.0j3.3.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.3.351...35i39k1j0i13i30k1.0.mRx7myf2Ipk
https://www.google.com/search?q=как+заводить+друзей&ie=&oe=
Вот один из них.
https://www.google.com/search?num=100&newwindow=1&safe=off&ei=N-kqWum7BNjTjgTnkI_wAg&q=карнеги+как+заводить+друзей&oq=каркак+заводить+друзей&gs_l=psy-ab.1.0.0i7i30k1l4j0i8i7i30k1j0i7i5i30k1l2j0i7i30k1.27161.27735.0.30562.3.3.0.0.0.0.131.353.0j3.3.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.3.351...35i39k1j0i13i30k1.0.mRx7myf2Ipk
Максим Мудров
Я читала Карнеги. Это не актуально в современном мире
Не париться, общение само найдет!!
Искренне интересоваться собеседником!
Во-первых, быть более открытым и многогранным, во-вторых, не быть упертым бараном и уменить находить компромисы в диалогах, в-третьих, иметь определенный подход к каждому из твоих знакомых. Да и многое другое.
Просто верь в себя.
Максим Мудров
Одной веры мало
зачем
Похожие вопросы
- Как научиться общаться???
- Кто должен заводить первым знакомства парень или девушка?(Почему?)
- Легко ли вам заводить новые знакомства?.. всегда ли есть о чем поговорить с собеседником?
- народ! расскажите как научится общаться с людьми!
- Надо ли заводить новые знакомства с мужчинами, когда душа всё ещё болит по НЕМУ? Или лучше сначала отстрадать?
- Стыдно заводить новые знакомства
- Подскажите, как научится общаться?
- Я общаюсь с парнем в знакомствах пять дней,ему 27 мне 18.Он предлагает встретится,как поступить в такой ситуации?
- как научиться общаться с парнями? я очень застенчивая, а мне уже 20
- как научится общаться с людьми? я просто боюсь подойти, потому что думаю что меня пошлют куда подальше, помогите!!