Что у тебя за окном прямо сейчас?
Две девушки выясняют отношения из-за парня
у нас идет снежок))) ммммм... пушистый... медленно, как в сказке)
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.

Недавно снежок моросил, а сейчас просто снег и лужи.
огни ночного города)
Агрессивная окружающая среда)
Она там, собственно, всегда
Сырость, снег кое-где остался еще.
Красивое канадское утро. озеро Онтарио.

снег-метель-и нищета
дождь !!!