Стоит ли встречаться с армянкой?? Не обяжут ли жениться на ней ??
Я пялил одно время армяночку, как бы втихоря... у неё хахаль на вахте был ...уххх горячая была штучка !!!сосала так что аж уши закладывало! а я думал они скромные... вспоминаю о ней с удовольствием ...жаль уехала...
Асхаб Саидов
Пиздаб*л
Асхаб Саидов
Ты накаченный? Поехали она на тебя повелась?
Асхаб Саидов
Почему*
Mister St
с 12 лет примерно...тяга появилась сама , батя бухал ... увидел гантели по 3 кг в магазине и у мамы выпросил , дала денег я их купил...заниматься не умел , инета не было , журналов тоже.. по 20 раз их тягал как дурачок.. отжимался..потом из старого портфеля сделал тренажёр на бицепс (кирпичами его набивал) . потом мама наняла алкаша соседа - бывшего штангиста . он помог мне сделать турник... сейчас мне уже 41 год ..я сам детишек тренирую.. сын недавно первенство выиграл по жиму лежа ..ему 13 лет ... дочь мастер спорта по биатлону...
Mister St
Меня и без фармы распирало писдец как ... все думали что я анаболики жрал.. Я против фармы .. Хотя ближе к пенсии может и буду какие то добавки брать ..так как с возрастом энергии меньше всё таки становится.. но вообще я против неё.. и сыну запрещаю.. только витамины.. ну и мясо натуральное .. ( кроликов держим для этого) если грамотно качаться , то нормальную фигуру можно и за год подтянуть ... ты дрищь или толстый ?
Mister St
тебе легче даже... у меня сейчас лишний вес прёт ...вот это проблема ...хотя я уже старенький и мне пох.. но стройным всё же иной раз быть хочется..особенно когда очередную юную козочку разводишь .. Покупай протеин ( белок) и дуй в качалку ... многоповторку только не делай... лучше на 10 - 12 повторений.. чтоб не худеть и энергию сильно не жечь ...я же делаю по 20 25 повторений ..мне надо каллории жечь.
Mister St
можно без него ... в инете много видео .. смотри .. пробуй разные тренировки ... всё в твоих руках.. Делай упор на "базу" - это базовые упражнения.. жим лежа..присед.. становая тяга... и т.п.
они в попу и так дают - традиция. и отсосать не прочь
Трогал за руку? Женись
Тебя просто тихо зарежут)
Естественно, а если откажешься, зарежут.
Anastasiya Anastasiya
Нет. Армяне народ интеллигентный. Камень к ногам - и в Гудзон.
Причендалы почесать? ну по хорошему оскопить чтоб потом ничего никому не портил. сейчас не прошлые века, не убьют
Женись, а чё? Армянки - хорошие жёны.
Я бы не стал связываться
Не намерены жениться, так и нечего встречаться
знаешь в чем уникальность человека это смешенная кровь и смешеные гены внутри человека. чем разнобразнее гены и кровь тем больше шансовым быть здоровом и больше жить на земле.
Да как по кайфу. Если ты раб, то обяжут и будешь ее личным баборабом. А если не раб, то можно и без обязательств. У меня были армянки и ничего особенного не было, я к ним домой не ходил, трахал в других местах, а потом бросал, потому что как люди не устраивали. А так разницы нет какая национальности, важно какой характер и насколько она способна к крепким отношениям.
Nika Lazutini
Странно, что тебя армянки характером не устраивали...
Я бы и женился
бошку если что не так потом оторвут это же дети гор
не обяжут. чем они лучше наших дурочек которые всем подворачивают.
Откуда нам знать .
Встречайся, а по поводу обязательств - ты никому ничего не должен
Ты и сам этого не захочешь, если представить как она будет выглядеть лет эдак через 15.
обязательно, а ты как хотел
Обязать не обяжут, но каркать заставят.
не заставят
зарежут просто