Понравилась женщина ей 30 с копейками, а мне 21, как с ней познакомится?
Просто заговори с ней.., так и познакомишься ...
с какими копейками) а тебе 22))))
30 с копейками? Набрать побольше копеек... А лучше рублей.
А копеек - то много ?))
Катерина Илюхина
Много, блин тут сидят те, которым лиж бы обо*рать.. А дельного совета никто не может дать, ну староватая она для меня, что тут поделать? Понравилась она мне, а с одногодками и малолетками нет смысла встречаться.. был горький опыт с 16 летней.. А 30 с лишним лет я не считаю старой, и опытная и ))
В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному.
Номерок скинь её ! Я договорюсь )))
ЗАЧЕМ ТЕБЕ БУ . ЭТО УЖЕ ПРОЖЖЕНЫЕ ЖИЗНЬЮ женщины .ДЛЯ КЕКСА ОНИ ОПЫТНЫ, НО ДАЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИ ЭТОГО . НЕ ДОБИВАЙСЯ И НЕ ПРОГИБАЙСЯ !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ОТ НУРЫМБЕТА ИЗ ШЫМКЕНТА! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛИДЕР !
а зачем ты ей.. когда для неё самом интересном месте ты убежишь к моложе.. взглядына жизнь уже другие.. тебе веселиться хочется намного больше. правда и в других семьях та же история-не от возраста.
вдуй ей (ну типа случайно, ошибся и т. д., обознался) и спроси потом как зовут ее.
Блин, парень, чем ты собрался ее заинтересовывать? Оно тебе надо, будешь постоянно мальчиком у мамочки под юбкой. Тем более актуальный вопрос, как много там копеек?