Знакомства

Когда парни поймут что не нужно быть пиздострадальцем?

Не трать свою молодость на баб . Это пустая трата времени . Есть дела намного важней.
В их дырки нет ничего особенного ) Ты тратишь время, ресуры и нервы зачем?

Если не получается с девушками просто забей на них она сама появится, если получается то конечно ты молодец.
А почему не получается? Значит проблема в тебе, а не в них!
Анастасия Гичёва
Анастасия Гичёва
103
Лучший ответ
Национальные Сувениры и что? девушек миллионы ) одна ушла другая придёт )
сейчас бы быть пиздостральцем и искать причины в себе )
ДОРОГОЙ МОЙ НЕ ДРУГ, ЕСЛИ У ТЕБЯ СЛАБОЕ ЛИБИДО ИЛИ ОНО ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ, ТОГДА ТЕБЕ ЛЕГКО ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ЖЕНЩИН И БЕЗ СЕКСА, НО ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ, У КОГО СЕКСУАЛЬНОЕ ЛИБИДО НЕ ДАЁТ ПОКОЯ ?
Нина Петросян
Нина Петросян
86 469
Это родители не дают воспитания. Те кто дают такое воспитание - говорят о браке и создании семьи. Где не научили парень воспринимает девушку как сексуальный объект и всю жизнь за такими объектами охотится.
Sv K
Sv K
51 001
Члены надо любить, никто не спорит
Ольга Романова
Ольга Романова
14 447
Вот она, истина
Золотые хорошие слова. Я вообще не понимаю почему я должен жить по общепринятым нормам и правилам, так как мне диктует общество, типа --ты должен иметь девушку потому что ты подросток и тебя 17, ты должен жениться в 20 лет, зависти детей, ты должен всю жизнь горбячиться на скучной серой работе которая не приносит тебе никакого удовольствия, расплачиваться за гребанные вещи которые тебе нахер не нужны, потом выслушивать всю жизнь упреки стареющей жены и паскуды начальника, умереть с ней в один день. Может со мной кто-то не согласится, но лично для меня-- но не моё это. Поистине люди не так сильно отошли от животных, в человеке еще прет этот животный инстинкт, стадный инстинкт, инстинкт доминирования. С этой мыслей у меня не составляет трудности подойти и познакомиться с любой девушкой, потому что она не лучше не хуже меня. Не лучше не хуже меня какой-нибудь богач-буржуй, не лучше не хуже меня даже президент -- все мы СМЕРТНЫ. А вообще с завтрашнего дня буду готовиться к путешествию: куплю "Урал", продам весь хлам и буду колесить по наше необъятной стране. Ха может и девушку найду:). Удачи!!!!
Дарья Бондарь Как я обожаю весь это мир, он состоит из малюсеньких кусочков это дерьм. Хаос-дерьмо, личность человека- дерьмо, все дерьмо, но когда ты наконец поймешь это, осознаешь это, ты поймешь что в это жизни возможно все. Свобода дерьмо, дерьмо свобода-- если ты поймешь это все станет возможным.)))