sos подскажите как заблокировать посетительницу моего мира-надоела все просит ее потрахать просто жизни не надет 10 ба

Лучший способ внести эту персону в черный список! Я сделала это сразу после общения с неадекватной особой Инессой, озлобленной на весь мир. Набожная монашка вся правильная, способная судить поступки других, а со своими тараканами в голове не разобралась))))
Рус Миржапаров
Лучший ответ
Может она просто шутит, а если нет то пошли её туда от куда возврата быть не может, она просто больная! Да, и смени фото, а то тебе покоя не будет! Уж очень хорош !
Лина Пилипец
Зафильтруй её!
занести в черный список .поменять настройки мира .тока друзьям вход .
там есть настройки и чёрный список. Вот туда. Либо удалить анкету и завести новую.
В черный список добавь (настройки-черный список). напишешь ее адрес и все.
Весна на улице... Вот и обострилось ...))))
Так тра... ни ее... И проблемы закончатся )))...
В настройках черный список... .
Ну а я, на твоем месте еще и друзей подключила бы... .
Пусть каждый пару - другую десятков сообщений ей напишет )))....
ты фото смени и перестанет просить! свое поставь!
Боже мой какие все добрые!!!!))) )
А тебе, что жалко сделать девушке приятно!!!!))) ) Зато теперь все знают, что ты мачо... ( а вот писать ее имя на весь инет- такого бы себе Колчак не позволил, он бы посчитал это подлостью... если выбрал такую аватарку неси ее с честью)
скажи "отвали!
В настройках выберите кто может Вам писать сообщения.
поставь фото какой нибудь девушки, занеси в список игнорируемых и в чёрный
поставь доступ только друзьям