Вы знаете хоть один случай, когда муж и жена познакомились на сайте знакомств?
Я - нет, потому что там один грязные и распущенный секс!
Случаи, конечно, бывают. но это у кого как. А те люди, которые не нашли свою судьбу, разочаровались, что на сайте знакомств сидят ради секса или ради какой-то выгоды.
Я двух мужчин выловила в мутной-перемутной воде сайта знакомств. Первый мужчина - при общении он милашкой был, прям симпатюнечка, по скайпу с ним для убедительности пообщалась. Приятно было, а в реале оказался совсем не тот, как ожидалось. Хитрый очень, впечатление портили его гнилые зубы. И намекал на приглашение, хотел он секса. Сбежала от него. Две недели его динамила, потом в ЧС занесла. А второй - это мой бывший. Ну бывший хоть ничего, в общении огонь, а сбежала от него по причине, что он намекал на секс, торопился жить в ГБ, требовал, люблю ли я его или нет, ревновал меня без повода, истерил по-черному.
Теперь не знакомлюсь с такими мужчинами. Писать могут что угодно, верить нельзя.
Лучший выход - это реал, а сайт знакомств - это место для общения.
У нас в институте пара поженились.
Год учились в параллели и год переписывались. Потом решили встретиться...
Вот недавно диплом защитили и расписались.
Знаю и не один случай. Но самые близкие мои примеры, это моя сестра и подруга.
Знаю
Не знаю.
Но в интернете читал, что были случаи.
Дофига случаев
Знаю
Не встречал таких.
Знаю
Нет.
У нас селе, как минимум одна пара есть такая-живут себе.
Ну вообще было! Работал промальпом. и там парень нашёл девушку - это было!
2 пары знаю, у них дети уже
Есть случаи, когда это единственный шанс познакомится и чтоб на всю жизнь
А на улице не те кто в инете? Значит ты то же самое)))
тоже не знаю