Мне нравится в школе один парень

Мне 14, ему 16 и мы не знакомы. Каждый раз когда его вижу как будто током бьёт (когда он проходит мимо). Я довольно стеснительный человек, так что иногда даже неловко на него посмотреть. И вот я не знаю могу ли я ему нравится, иногда он на меня смотрит а иногда смотрит прямо, в одну точку как робот или просто смотрит куда-то, пару раз за ним стояла в очереди на обед, то он постоянно менял положение рук и в телефон смотрел, но не знаю если это могут быть какие-то признаки, наверное нет... Иногда мне кажется, что все таки я ему возможно нравлюсь, но мне кажется, что мне это только кажется, поскольку он нравится мне. Ну вот я и думаю, что это бред, чтобы парню нравилась девушка на два года младше него, как думаете возможно?
Сойди с ума! Сойди, ибо уму невыносимо тяжело
Askarov Alimzhan
Лучший ответ
старшеклассники редко на малышей внимание обращают...
Дмитрий :) воть ето ты дядька верно подметил
Да, это иллюзия быстрее всего. Когда нам кто-то нравится, нам просто кажется, что нравимся и мы. Для себя вывел простое правило. Если кому-то нравишься, то это чётко видно без всяких сомнений. А если сомневаешься, то точно не нравишься.
А девушка на 2 года младше это нормально. Это совсем не препятствие, Даже наоборот.
Максим Горшков
Почему всегда ищите постарше))
Плюнь на него и забудь!
Не для тебя это.
**
***an@toliy ***
Думал, что в школе нужно думать об уроках и учебе. А в 18 уже можно подумать и о выборе спутника, только так чтобы на всю жизнь!
X Gamer
100% ты ему тоже нравишься, просто подойди к нему и скажи привет, а дальше будь что будет. Просто постарайся забыть на некоторое время про свой страх, если понравился, то не тупи, сразу же начинай с ним общение, главное поздоровайся с ним, а дальше само всё завяжется, он точно будет рад, что ты проявишь инициативу и первая с ним заговоришь. Только ты должна одна подойти к нему и главное чтобы он был один, без друзей и без подруг, и обязательно узнай у него как можно его найти в соц сетях, или спроси номер телефона. Вот увидишь, как вы будете счастливы)

А то, что разница в возрасте это вообще мелочи.

После как с ним познакомишься, напиши свой ответ, как у вас обстоят дела)
Саша Шидей
Подавай знаки, у вас девушек много приемов кадрить мальчиков
Наверно нравишься ему. А ты бы переспала со взрослым парнем?
Murat Alimkulov
Дмитрий :) Какой переспала чо ты хуйню несешь ей 14 лет всего дубина ебаная
2 года не большая разница, возможно. Но вы не общаетесь, поэтому есть сомнения, что можешь нравиться. Но не исключено.