Отношения это женская прерогатива, ей важно успеть найти самца и родить от него, пока ее биорепродуктивная система нормально функционирует и красота еще есть, а мужчина всегда востребован и в 50 он может дать потомство.
..
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина имеет автомобиль, сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .
что не понравится услышать девушке когда с ней знакомятся ?
Что ты беглый каторжник.
Иногда что-то ей может не понравится, но заинтересовать и произвести впечатление, что может быть даже лучше. Например, одновременный флирт с другой девушкой и ее ответный интерес.
Не хвастай своими достоинствами (если они есть). и не рассказывай часами о ремонте чего-либо. Просто не будь нудным. Сходите в кафе. посидите. и разговор сам по себе получиться.
то что у тебя нет машины и динег
Все! Кроме того, что она хочет слышать.
что она страшная и с ней знакомишься из-за спора, а еще чтто ты не работаешь, и поэтому не будешь баловать ее подарками