Если от девушки нет инициативы, то пора расставаться?

Nuevbust
возможно, ждет от тебя активных действий, проявления интереса
Анюта Московкина
Лучший ответ
а сам не живчик что ли?))
Sudhir Kumar
Спровоцируй инициативу.)
Если ты каждый раз сам являешься инициатором общения - то да, расставаться
Ольга Зубова
если любовь есть, то бросать нельзя. любовь приходит на определенный срок, это может быть несколько лет, чтобы двое сошли с ума друг от друга и родили и воспитали счастливых ребятишек. любовь нужно держать, любовь не предает. бросают те кто ищет лучшего, но это не правильно. чисто теоретически всегда найдется тот кто лучше. периодически интерес может пропадать, но человека нельзя отталкивать, особенно если он Вам верен.
Думаю, что надо. Зачем гемор на голову себе лишнии? Жизнь и так непростая
Какая от бабы инициатива? Сам проявляй !)
А сам? Не?
Елена Новик
Nuevbust но не постоянно же самому
значит расставаться...
Нет, это действие - что реагировать нету смысла, будь горд собой
Miko Sarsen
Какая нахер спровоцируй инициативу, не слушай этот бред. Подойди к девушке и скажи все что ты чувствуешь и все, чего бы ты хотел с ней добиться. Только спокойной обстановки и спокойным голосом. И по ее ответу уже можно все судить . Если она скажет " я хочу то же, что и ты" дай ей неделю, если результат увидишь, то она сказала правду, если - нет, то она так не считает и сказала все так, что бы ты ее зауважал и отстал от нее . И смело расставайтесь
Чудо В Кедах да чел, прислушайся, это тебе девушка пишет, нужно вести диалог с людьми всегда, будь то девушка или парень, а не манипулировать как тут тебе советуют