как отвлечься от навязчивых
Мыслей о человеке ??не могу никак ...и работа есть .и занятия .а все равно вот... не помогает ничего ((
Заведи другого
Доктор Шнайдер
Как будто это так просто. пошел -нашел !!валяются они ???прямо очередь ..
Думай о женщинах и смотри на них....
Вы пытаетесь занять время и интеллект, а эмоции остаются с тем человеком. нужны новые эмоции. это сложнее всего, когда вы в одном мире с человеком, а его в этом мире нет. ищите именно эмоции, занимать себя делами-бесполезно
почитать литературу интересный фильм комедию или ужастики
Серёга.. заходя в группу делай тему... всегда... не кидай по темам типа... устал от одиночества и тому подобное... просто делай тему... тему знакомства... я Сергей... проживаю в Астрахани... имею инвалидность... добрый... чуткий... отзывчивый... хочу познакомится с женщиной... для романтического общения.. возможно встреча в реале и тому подобное... кто то... да откликнится... баб с инвалидность... да и просто одиноких пруд пруди... возможно тебе повезет больше .
Давайте поговорим о проституции в интернете. зачем девушки за 150-500рублей хотят показать себя голенькой если они живут в другом городе и не собираются приезжать или приглашать к себе в гости...
1.нужно определиться с возрастом
2 нужно определиться с профессией мужика
3 найти общие интересы и цели в жизни.
4 нужно иметь собственное жилье желательно двухкомнатную квартиру хотябы 47-50 метров
или частный домик 60-80 метров хотябы
5 нужно определиться с городом поселком регионом проживания
6 напиши о себе -возраст профессия внешность фигура размер ноги и груди вес какой
1 .у тебя нет двухкомнатной квартиры и мужик не будет с тобой жить в 1комнатной потомучто 1комнатная квартира для одного человека
2 ИП-это не профессия и не занятие. ты типа там в киоске сидишь или нанимаешь работниц там сидеть продавать газеты
3 если хочешь то я могу с тобой пообщаться по телефону связь билайн
4 внешние данные ты не описала рост вес размер ноги и груди
5 для чего тебе мужик? в москве проживает 10 миллионов человек
6 профессия мужика не понятна. наверное тоже какойнибудь владелец киосков газет или охранник или разнорабочий на стройке...
в астраханских группах мозолил мне кажется там очень много сельских с телефона зависают и не собираются приезжать в город... только если на улице пытаться общаться знакомиться в дневное время но в моем микрорайоне девушки имеют парней мужей и не хотят особо знакомиться с 40летним мужиком...
1.нужно определиться с возрастом
3 найти общие интересы и цели в жизни.
или частный домик 60-80 метров хотябы