Если у девушек и так есть все права, то почему много феминисток?

Хотят в армии служить и в шахтах работать)
Baljan Zhumanbekova
Лучший ответ
лгбт всегда ущемлено и всегда им мало прав

считаю, что фемки = лесбиянки (минимум латентные)
феминистки фригидные и страшные
Всем нравится получать права и не получать обязанности
Прав нет! Даже элементарных.

Нельзя трахаться например - общество осуждает мажут грязью женщин за это, а вам трахать баб - это честь и отвага

Поэтому у вас в год по 200-300 партнёрш, а у нас вообще ни одного!

Ваши жёны моложе вас! А нам приходится жить со старыми пердунами! Вот поэтому

Мы очень голодные и злые.
Вячеслав Елистратов трахать баб это хорошо
Данияр Искалиев Ириска, не путай ПРАВА и ОБЩЕСТВЕННЫЕ УСТАНОВКИ.
Трахаться у вас есть полное и абсолютное право. Трахайся хоть сутки напролет. Это не запрещено законом, за это не садят в тюрьму и не выписывают штраф.
А то, что за это общество вас гнобит - это уже общественные установки. К правам они не имеют никакого отношения.
Многие современные, кхе-кхе, "феминистки" (произошедшие от суфражисток) это не более, чем показушницы. Для них понятие "феминизм" это прикрытие. В 21 веке у девушек немало прав, более того, им никто не мешает найти себе мужика, над которым они смогут построить либо позицию доминатора (матриархат), либо равноправие.
Феминистка - это девушка, свободная от чужого мнения и предрассудков. Настоящим феминисткам плевать на мнение общества, на сексисткие шутки и прочее. Они могут отплатить той же монетой. Более того, они не орут налево и направо о феминизме.
То движение, которое процветает в наше время - это радикальный феминизм. Там отсутствует здравое рассуждение по большей степени. Ибо вместо отстаивания прав, они попросту орут на всех, пропагандируя лесбиянство (ЛГБТ), навязывают бодипозитив, а так же принуждают к свободной распущенной жизни (когда все со всеми спят). Они не слышат мнения окружающих, им глубоко плевать на чужие ценности.
Фемки считают что если девушка не спит ни с кем (не расходует девственность на секс-партнеров), то она бедная и несчастная. Они не учитывают того фактора, что эта девушка выйдет замуж за такого же девственника и у них может быть равноправие.
Фемкам плевать на то, что некоторые девушки для себя используют диету (следят за фигурой, ходят на фитнесс и так далее). Они считают что это так же навязано патриархальным обществом.
Они орут на девушек, которые выщипывают в каких-либо местах волоски по собственному желанию (кому-то волосы мешают, кому-то же не приятно видеть на себе излишнюю шерсть).
По идее фемок, это все стандарты, которые были обязательно навязаны обществом для приобретения некого "товарного вида". Фемки не учитывают личных желаний девушек, личных прихотей. Они не понимают и не осознают того фактора, что часть девушек, которые за собой следят, делают это чтобы нравиться, в первую очередь, СЕБЕ, а не окружающим. Они не учитывают мнения перфекционисток и чистоплотных особей.
Марат Канафин