Девушки за материальный мир, мужчины за духовный?
с падением железного занавеса у баб вообще крыша съехала напроч
а в будущем детей духовным не накормишь и не укроешь
вот о будущем и думают все кто женского рода
Что Вы! только за полную гармонию идиллий
в полной гамме чувств - к ассигнациям ...)))
эм
ну как-бы тогда они больше реалистки, вот тебе раз
Ерунда какая то. Деньги всем нужны в не зависимости от пола, то же и в духовном плане.... Не интересно общаться с пустышкой, даже если он (она) с деньгами
Все неудачники считают баб продажными. Так дебилу проще себя оправдать почему ему не дают. О том чтобы что-то менять в своей жизни дебил не думает, упрётся как баран и стоит в своём дерьме.
ну смотря сколько нулей в его материальном мире
чем больше тем лучше
ну один духовный мир без материального мало кому интересен
нужен баланс миров
Наоборот, в моем случае)
Дикая Киска *)
айфон новый купила?)
Ну и бред ты пишешь.
Дикая Киска *)
все девушки хотят много денег, телефончики новые, а в основном мужчины духовности.
Александр Волков
Почему бред он пишет? Почему у тебя не кнопочный телефон, а смартфон, который скорее всего Айфон?
ты за один духовный мир, серьезно? откажись от материальных благ тогда и иди в монастырь. Духовное без материального неотделимо вообще то, можно подумать, все написавшие тут каши едят на воде одной, и ходят в обносках. Меняй свое мировоззрение сексистское, тогда счастье и придет, а иначе совсем переклинит от злости.
мужчины за моральный ...или аморальный
Ну что вы такие, какой материальный мир? Мне хороший друг по жизни - равноценен всему миру, а вы все "Деньги, деньги".