Можете объяснить, почему некоторые из вас считают "альфачами" всякое барахло, на которое ни одна приличная девушка не посмотрит иначе, чем на какашку: уголовников, наркоманов, хамов, хулиганов?
И почему "ботан" - желанная добыча для всякой девушки - вами считается за "омегу"?
Вопрос мужикам, рассуждающим про альфачей и омег.
Что-то я ни разу не видел, чтобы там "всякая девушка" добывала бы "ботана".
Все сидят ждунами и даже первой написать считают ниже своего достоинства...
Сам "ботан" как личность не является желанной добычей - добычей являются его ресурсы, его связи (если есть), его умения решать проблемы и т. д. Вот за это ему, может быть, и дадут пару раз. А регулярный секс у девушек как раз с уголовниками-хулиганами-алкашами и т. д., ведь, по словам самих девушек, такие им дарят "эмоции" и с ними "нискушна". Какие эмоции может вызывать существо, которое иногда хочется размазать монтировкой (красной, шоб каноничненько) аки Гордон Фримен - я не понимаю.
потому что ваши слова это одно а действия на практике это другое.
Максим Савлев
На практике я и сама за отличниками бегала, и других девушек, которые за ними бегают, видела.

Теория про "альфачей" и "омег" малость не про наше общество, а про стаю волков. Человек, который первый привел это деление Дэвид Л. Мех, впоследствии пришел к выводу, что его первоначальная теория оказалась не совсем верной. Но то, что попало в интернет, остается в интернете и эта теория прижилась в неокрепших мозгах. К тому же, многие "мамкины" психологи получают некоторые подтверждения этой теории в группах наиболее приближенных к первобытным общинам, в виду концентрации в них (группах) особей с неразвитыми мозгами, иными словами в школе. И в дальнейшем несут свои убеждения сквозь жизнь, все подстраивая под свои взгляды.
Ну вот я ботан. Только что-то меня никто из вас не добывает. Вот скажи, почему?
Максим Савлев
Полагаю, из-за вашей некультурной привычки обращаться к людям на "ты" они не верят в то, что вы истинный ботан.
Потому что альфачи строители и грузщики
А ботаны программисты и врачи
Максим Савлев
простите, а где ответ на вопрос? Я вообще не поняла, что вы хотели сказать.