расположите эти качества будующей жены в порядке значимости

1. красота
2. невинность
3. воспитаность
4. работящая
5. умение готовить
6. послушная, не скандалит
1. красота

понятие относительное
мне иногда нравятся очень далёкие от эталонных так сказать внешности у девушек
а как может возникнуть тяга к девушке, иначе, чем через внешность её?

2. невинность

скажем, не большое количество мужчин до меня в течении последних лет 5 и не слишком бурная молодость с тремя абортами, но кта правду расскажет

̶3̶.̶ ̶в̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶н̶о̶с̶т̶ь̶
совершенно пофиг
на балы в высшем свете нам не ходить

4. работящая

̶5̶.̶ ̶у̶м̶е̶н̶и̶е̶ ̶г̶о̶т̶о̶в̶и̶т̶ь̶
не особо раб своего желудка, будет плюсиком, но чтоб именно задвинуть на первые пункты...

̶6̶.̶ ̶п̶о̶с̶л̶у̶ш̶н̶а̶я̶,̶ ̶н̶е̶ ̶с̶к̶а̶н̶д̶а̶л̶и̶т̶
ну это как-то желательно, чтоб взаимность была некая
опять, по делу не по делу скандал....
Elshan Ibadov
Лучший ответ
Elshan Ibadov дополнение!

работящая не значит, что ей обязательно вкалывать придётся, это характеризует просто
3,1,6, 4,5,...насчет 2го пункта неясность - невинность имеется ввиду девственность? Тогда в конце самом, так как я живу в современном мире, религиозной чушью не страдаю и годков мне уже нормально. Или невинность это моногамность, всмысле, что б не гуляла, тогда в начале... и под воспитанностью, я не только как бы манеры понял, типа ложку левой ногой держать, а ножик зубами)) а как бы внутренний мир в целом. Уж извини если понял не так
1. невинность
2. послушная.
3. работящая
4. умение готовить
5. воспитанность
6. красота

Но. Это именно для "жены". Если бы мне было 18-20, я бы нашёл идеал, и хотел жениться.
А если просто для отношений в возрасте 30+ то тут уже невинность не будет на первом месте.)
Всё в обратном порядке, 2 выкинуть.
Забыла написать "Богатая"...
1. воспитанность
2. послушная, не скандалит
3. красота
4. умение готовить
5. работящая
6.. невинность