Кому бы вы дали с большей вероятностью - нищему, но с высшим образованием, или богатому, который школу едва на тройки окончил, но ему повезло подняться?
У нищего нет ничего - ни квартиры, ни машины. Живёт от зарплаты до зарплаты.
У богатого всё есть, но он реально быдлан - не знает даже, что такое гемоглобин и сверхпроводник.
Женщины, какой тип мужчин вам более противен - нищий или тупой?
>что такое гемоглобин и сверхпроводник.
да-же мне - по
>Если мужик не знает этих терминов, он клинический идиот.
а мож он оуенный финансист
дааааааа.... расскажи мне теорию сверхпроводника своими словами, да-же не мне а себе....
и что - знаешь ты. что такое сверх проводник, учёные сами путём не совсем знают.... знать это не читать определение по памяти
>Я знаю термин и этого достаточно.
показатель эрудированности, но не факт, что знаний
да-же мне - по
а мож он оуенный финансист
>Я знаю термин и этого достаточно.
Елена Безрукова
Если мужик не знает этих терминов, он клинический идиот. Как можно жить с клиническим дебилом?
Елена Безрукова
Я знаю термин и этого достаточно.
Надо сделать поправкеу на парадоксальность и нередсказуемость, а также неустойчивость женской психики. Женщина может решить, перерешить, передумать, и все будет правильно. При любом раскладе качественный секс ценится очеь высоко, поэтому сексуальный талант даже без гроша в кармане забыт не будет. Богатый папик будет обеспечивать материальные блага, а сексуальные удовольствия другой. То, что одно с другим женщинам удается успешно совмещать, давно не секрет.
Елена Безрукова
С какого хера секс бабами ценится? Он для них легко доступен. Большинство мужиков способны всю ночь ебаться - хоть бы одна тварь оценила. Абидна.
Не знаю что такое "дала". Это мужские заморочки.
Быдлан точно не нужен хоть богатый, хоть бедный.
А если парень порядочный и толковый, но не повезло родиться в семье богатеев - вполне устроит.
Елена Безрукова
Зачем тебе нищий мужик? Будешь хуярить на работе с девяти утра до двадцати вечера. Отпуск на даче. Жрать всякую дрянь.
А мажорчик по Мальдивам покатает, тачила будет своя.
Анеля Бакашева
Какая Вы.... КЛАССНАЯ!
Я сразу как-то к Вам расположился, да-же когда вы ещё любили поругаться =)
_________
не ищу виртуальных отношений ни в каком формате, не подумайте чего
_________
страшный
Елена Безрукова
Все страшные мажорчики при бабах.
Порядочный
Елена Безрукова
Тебе противны порядочные парни?
Вместе с нищим отжать средства со счета у тупого. Он все равно не поймет куда деньги делить. И вот нищий уже и богат и умен
Елена Безрукова
Это уголовщина.
нищий более противен, в отношениях умным быть не обязательно, лишь бы хорошим был, то что он не знает что такое гемоглобин, я переживу
Елена Безрукова
Готова жить с идиотом?