Почему нет прока от современных женщин?)
...ни пользы, ни поддержки, ни любви, ни заботы, даже доброта и нежность в женщинах отсутствует... вот как так?)
Потому, что они ее знают о твоём существовании
Идите обниму
Потому, что сейчас они себя продают. И чем дороже, тем лучше. Польза будет от прислуги, поддержка от друзей, любовь.... тут сложнее, но можно; забота только от родителей, доброта - только если гладить "по шерсти"; нежность - слабость. Надо быть акулой. И всех жрать!
Виталий Горб
Пессимистично) но правда жизни присутствует...
Может потому, что изначально сквозит, что все зпдолжали? Не думаю, что с мужчинами другие отношения: самками/ресурсами не делятся, не дружат, не поддерживают
Прогресс !
Сейчас не надо заготавливать дрова и сено !
Ничего не производящая гнида-бухгалтер, получает в 10 раз больше работяги !
Да есть все это но требует взаимности. Нет смысла любить и поддерживать того кто тебя не любит ни ценит не поддерживает. Подобное тянется к подобному по факту даже если не сразу.
Елизавета Файзуллина
оправдание женской продажности...
Тебе с мамой всю жизнь жить надо было и никаких проблем. У современных баб хорошая чуйка на пиздаболов и нищеёбов, поэтому последние жалуются на баб, прям как ты.
это зависит того, как ВЫ относитесь к жизни и с какими девушками общаетесь. у каждого свои цели, идеалы, правила и принципы, хобби и стремления. у каждого свой смысл в этом мире, но у всех он должен быть единым - становиться добрыми и счастливыми, любящими и прекрасными телом и духом.
Александр Патраков
Не должен) У каждого свой путь, не нужно всех под одну гребенку иниджи фая гнуть.
С обеих сторон я считаю есть такие. Некоторые мужики за собой банально тарелку помыть не могут.
Александр Патраков
Именно такие и задают вопросы про то, что нет пользы, в большинстве случаев.
ну не связывайся, игноируй их.. кто то заставляет?)
Потому, что женщина это не машина.