Как смириться с этим??

встречался два года с девушкой, не пошёл бизнес - отношения разладились
она не работает, я не в состоянии её обеспечивать
сейчас начала отношения с тем, кто давно маячил на горизонте, но был во френдозне
парень успешный, бизнес у него налаженный
я на его фоне лузер
Просто принять это и все.
Гулим Муканова
Лучший ответ
Радуйся. что не успел на ней жениться. Тебе повезло
Nika ... Да лучше вообще не жениться )
Не завидовать и учиться жить по своим возможностям
Василий Брюхов
Ну и пошла она нахер паразитка обоссаная. Тебе по приколу содержать паразита, который не ценит тебя?
Вадик Удальцов
1. Ты должен радоваться что жизнь тебе подкинула возможность избавиться от человека к которому нужны от тебя лишь деньги.
2. Всегда найдется тот кто будет богаче. Следовательно это патовая ситуация в ней невозможно победить у тебя один вариант крутиться как белка в колесе. Когда белка сдохнет её выкинут из колеса и засунут новую. Ты в этой ситуации лишь устал у тебя черная полоса а от тебе уже хотят избавиться (избавились).
3. Что тебе поможет?
Мужское движение санитарный час! Там тебе объяснят что нужно делать а чего делать не нужно находитесь в подобный жизненной ситуации как у тебя.
P.S. Захочешь пообщаться пиши mail вышлю номер пообщаемся WhatsApp или Viber
Что-то вы не торопились жениться.
Зачем ей было оставаться?
Слава Yushin
Это жиза. Девки ищут кто обеспечить может.
...друг познается в беде, а жена в нищете. Не жена она тебе)
Erdinc Oral
Просто, девушка которую ты описываешь не очень хороша, я бы даже сказал совсем. Она выбрала не любовь, а деньги. Делай выводы. Я думаю, дела у тебя пойдут скоро в гору, а про эту девушку забудь.