...А что Вам не нравится в Вашем любимом человеке?...И как смирились с этим?...

Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он, в самом деле, влюблен © Pedro Karderon de la Barka
Denis Klahkov
Лучший ответ
на провокационные вопросы без адвоката отвечать не буду))))))))))))))))))))))))))))
ну пока точно не могу сказать, что именно потому что пока это не познанная территория но иногда он бывает слишком внимательным, что порой тяготит, иногда он не понимая как я реагирую на данный разговор заводит мои нервишки и когда я это говорю продолжает пока я не взрываюсь. Но я считаю это все только от того что мы пока не познали друг друга.
Виталий Чернов
Мне не нравится его привязанность к друзьям... Он может на все пойти ради друга! Меня это пугает.. .
Все никак не смирюсь с этим, говорю ему, что нельзя так.. что часто они пользуются этим... Он не слышит меня (((
V*
Vero *
неадекватное поведение
Сергей Марков
я ему чтонибудь говорю и он начинает ты тоже без доказательств и начинает материться и говорить отвалиюнапример я говорю выходи из инета ты в нем весь день сидиш он отвечает ты весь день телевизор смотриш а я говорю что мне больше делать нечего и он дальше сидит в инете еще чиса 3-4.и хрен докажеш что ето так и есть. незнаю что делать! помагите! спасите!
Очень много, что не нравится... смириться не могу до сих пор... вот и воюем
Сергей Карпов
еще равнодушие!! и я с этим не смирилась, а бросила его на днях!!! не хочу встречаться с сухарем
такого не может быть, чтоб в ЛЮБИМОМ тебе что то не нравилось, любимый человек это идеал, и других идеалов нет....
Он ест, как поросенок, но мирится не буду.. . пароведу уроки этикета
Все нравится. . Он же любимый. . И все его недостатки тоже любимые!!