Вам не кажется что писать девушкам - это унижение?
Ты играешь роль просящего, мол возьмите меня как котёнка к себе домой. Девушка это видит и понимает что можно им вертеть
Унижение проявлять к ней любовь и в ответ не чего не чувствовать, так сказать плевок в спину. Мол, влюбился в меня? сейчас я тобой попользуюсь. И ты при этом кружишься вокруг неё как оленёнок и не чего не понимаешь, что собственно происходит...
Я то уж подумал, что у вас всё потом выходит.
Тебе не кажется, что не писать девушкам это потеря времени и шанса?
Денис Новосельцев
если напишешь потешишь чсв девке
Блин. Иногда мне стыдно за мужиков. Мужики, если вам не найти себе девушку, встаньте с дивана. Посмотрите в зеркало. теперь сходите и постирайте одежду. Помойтесь. Подстригитесь. Побрейтесь. Купите новые носки без дырок. Займитесь собой. Не надо качать кубы на прессе, просто живот подтяните и кожу обвисшую. Купите модные шмотки. Если не понимаете в моде - классические джинсы, футболка и клубный пиджак свободноко покроя тренд на все времена. Вместо пивасика купите приличный парфюм. Перестаньте в своей речи употреблять слова с окончаниями на ...ня ,..ять... и... здец .Попробуйте работать и развиаться. Достаточно скоро вы увидите как окружающие женщины начнут смотреть на вас по другому.
Денис Новосельцев
ты наверное думаешь что всех одинокие мужики это неухоженные мужланы, то боюсь тебя огорчить это не так, стереотип на стереотипе написали, так даже обезьяны не выглядят как вы описали
Если всем то да...
если одной - это любовь!
Это называется идти на встречу, а не унижение
Sohret Tr
А если она в его направлении даже не смотрит? Какое уж тут "идти на встречу".
Значит, писать парню - это тоже унижение. И что тогда делать? Все по своим норкам, но зато такие самодостаточные)
Так и есть по сути