Знакомства

Где встретить ту самую?

И не ищите. Сама найдется.
Иляна Князева
Иляна Князева
95 561
Лучший ответ
Библиотека. НО!!! Беременеют даже после 1-го поцелуя...
Да где же на вас, наивных девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — уже закончились, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались не востребованными, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Не найдёшь ты. Люди, у которых все в порядке с головкой, любовь ищут, симпатию для начала.
Вы что все на этом так зациклились то?
Юрий Спицын Нет, я упрямый, пока не найду то что хочу, не успокоюсь, у меня во всем так)
Там парам пам-пам ))))
В школе
В библиотеке. в музее . А иногда и на сайтах сидят в надежде. что вот он где то ходит тот самый принц. Так, что и на сайтах поищи, указывай. что нужна девственница. Можешь и тут поискать http://www.lovecity3d.com, вдруг повезет
AI
Aleksey Ivaniya
1 980