Для девушки что важно в мужчине?

Порядочность.
Татьяна Лисина
Лучший ответ
для меня важна человечность и душа))
<Борец> ****
В меру элегантен, в меру серьезен, галантен. Умные, проницательные глаза; спокойное лицо уверенного в себе человека. Легкая смешинка в уголках рта и в глубине глаз; тонкий юмор, ни намека на двусмысленность или пошлость. Корректен, внешне сдержан, а в глазах тот самый огонек, который способен зажечь женщину
Стабильность, забота, понимание, доверие.
прямой взгляд, но не оценивающий. тогда он говорит об уме, уверенности в себе, верности и простоте человека - самом важном в мужчине.
Emiliya Oganesyan
Во-первых-НАДЕЖНОСТЬ, во-вторых-СЕКСУАЛЬНОСТЬ, в -третих-ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ.
Чтобы человек мне подходил по взглядам на жизнь и похож был основными чертами характера.
понимание
нежность
внимательность
основные критерии закончились)
буть самим собой, и девки потянутся.
опора и уверенность в нём!
надежность и чувство юмора
Все что написали девушки! это только 10% процентов от всего того чего они хотят!
Я тебе вот что скажу по секрету! им нужно бабло и много бабла! а типа "Для меня чтоб доверится можно было" или "опора и уверенность в нём! " только слова! когда есть деньги и хата квартира коттедж! и денег немеренно! Они про все это забывают! Только су""а хнычат и выпрашивают деньги!
ЭТИ в ответах что наговорили ПИЗ""""Ш"
Это я тебе говарЮ!
главное, чтобы доверял на все 100%!! Чтобы на него можно было положится в любой ситуации, и быть как за стеной!!
Anto- Nio
стабильность!
Для меня чтоб доверится можно было
Уверенность в себе. Понимание
быть мужиком