Мужчины в России себя неуважают?

Вроде кол-во парней и девушек одинаковое. Но у каждой девушки +100500 ухажеров. Нереальное чсв. И мы свободные женщины никому ничего не должны, но все мужики нам обязанны (длинный список)... И стелятся же толпами перед любой потрепанной пилоткой. В России мужчины настолько себя неуважают?
Смотря кто!
************** **************
Лучший ответ
Все мужчины-разные. И все зависит от воспитания в семье. Есть и достойные, которые знают себе цену.
Боятся остаться одни, да и физиологические нужды надо справлять, поэтому и унижаются некоторые)
Неси свой крест, когда тоска сжимает Твоё больное сердце до крови… Когда тебя уныние съедает, И, кажется, что в мире нет любви, Себе тверди, что счастье есть на свете, Ведь это не обман, и есть оно… К примеру, мама, дом, семья и дети… Любовь всегда со счастьем заодно!
Какие сами, такие и сани! Нечего на зеркало кивать, коли рожа кривая и т. д., и т. п.
Мужчин в России меньше, чем женщин.
Пелецкий Кирилл Дедушек меньше, чем бабушек, а мужчин вплоть до 40 лет больше, чем женщин этого же возраста
не реальное чсв это до 25 мужчины себя не уважают? смешно мужик просто ищет секса любого везде неважно с ребёнком без, ключевое слова ,,секса,, а не семью умный мужик все это чётко видит и его тупо одним сексом не женить :)
Aray Kanatovna
Ренат Бэлеш Ну логично до 25 гормоны бушуют) Но не всем то его и дают, а после 25 секс не так уж и нужен уже, поэтому и жениться нехотят. Т. к плюсов больше никаких
Галина Белоблоцкая Бред, мне вот 23 года, я девственник, трахаться "чтобы пря из кожи вон" нет и не было желания. С репродуктивной системой все в порядке и ориентацией тоже, размерами природа не обидела. Ищу такую же девственницу как и я, ибо что-то в последнее время мужиков стали ругать, мол "трахаетесь, а ищите девственницу, а сами уже не девственники. Хотите - соответствуйте". Просто, чтобы "не хотелось" нужно работать, и заниматься спортом, а не бездельничать и попивать пивасик.
Смотря кто. Между людьми идет обмен. Можно получить что-то авансом который нужно будет отработать. Или кредит оформят. Его с процентом отдать придется.
Nikolay Kharlampidi
Уважаем мы себя и бабу свою .
Да что Вы... мужчин на всех не хватает... девчонки сплошь и рядом в 35 не замужем и уже не знают где суженого искать.
Хамид Суюнов
Ренат Бэлеш Ну это те которые перебирали парнями в молодости
Константин Храмцов Примерно 70% браков в России заканчиваются разводом, в 80% случаев, инициатором развода является женщина.
Женщины семью сейчас не ценят, рушат с лёгкостью, при первых же незначительных трудностях (особенно - финансовых), или вообще от того что ей скучно стало. Заявляет "муж не хотел развиваться", или что-то в этом роде.
Nurik Yskakov Да что их искать, на улицах клеются.
Alex ********* Конечно не знают. У них все вокруг нищеброды и уроды
Нет, просто трахаться хотят
Ты себя уважай. Это главное
Стелится мусор. Не путай.
Испортил вас развал Союза =)) Ну ничего. скоро Китайцами Рашка наполнится и тогда они уже вас, таких красоток гордых в жены и наложницы брать будут... Вспомните тогда эти слова... А пока что - мели, Емеля - твоя неделя =)
Верно, количество М и Ж одинаковое.
Но под мужские запросы подходит очень малое количество женщин. Вот у каждой из этих женщин и трутся постоянно толпы мужчин.
Они женщин не уважают, вот и твое выражение про пилотку это ведь хамство. к девушкам потребительское и при этом обесценивающие отношение Естественно таким не дают. Движение маскулистых нытиков "пчелы против меда" живет и побеждает в этой стране
Ренат Бэлеш А за что вас женщин уважать? Что вы для этого сделали? За то что априори даже 70% за мучжин не считаете неликвидом по своим критериям при этом ничего недостигнув, не умея готовить, сидя у родителей и спонсоров на шее? Или может в случае войны вас закинут защищать страну в кровавую баню?
Все наоборот. На одного двадцатилетнего мужика ( не задрота интернетного, а мужика) , приходится две женщины, в 30 лет уже три, в сорок -четыре. В полтос - пять разных возрастов. Такие дела, малята.
Ренат Бэлеш Ну да, для женщин 70% это задроты, либо по другим параметрам не подходят
Не все, только Илья Кузнецов и еще сотня другая.
Стаc Stas
глупости городите
1) - в РФ парней в 8 раз больше чем девок!! -симпатичных девок дефицит жуткий. -спрос на девок огромный и зашкаливает.
2) второй фактор-
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Ренат Бэлеш Ну фемки вроде как за права мужчин тоже борются
Проблема со статистикой, но не это главное. Кто желает себя уважать из мужчин, тот это и осуществляет, и детей своих обучает тому. Остальное уже не интересно, ибо оно ущербно как видовой дефект.
Aijan Jaksybekova
не надо передергивать они просто в поиске... а то все понты...
Ну не прямо уж 100500, а по факту человек 20. Причем эти 20 настолько озабочены, что бегают за всеми подряд, и если эти "красивые" девушки пообщаются между собой - то может вполне показаться, что бегают за ними одни и те же рожи.
Кто-то вдолбил современникам в умы, что один мужчина бегает за одной женщиной, а по факту если он - беглец, то бегает за всеми, кого видит в своем окружении и на ближнем горизонте ))
100500 бывает подписчиков в инстаграмме, наивные девушки полагают, что у них столько ухажеров, но по факту эта подписота сама не помнит, на кого подписалась ))))
Это рядом с РСП много аленей. РСП всегда в поиске
Не нравится ухаживать за женщинами - трахай дверную ручку lol
Лев Френклах
Но у каждой девушки +100500 ухажеров. Нереальное чсв, - ты со всеми девушками знаком?) или это чисто твое субъективное мнение на основании контакта с маней, дуней и дуняшей?)
Проблема в том, что это не мужчины, а баборабы. И пока такие писькозависимые, слабовольные существа, без самоуважения, обитают на этой планете, у женщин всегда будут запросы, как у Королевы Англии. Всегда, потому что человеческая природа такова, что слабыми пользуются. Вот женщины и пользуются слабыми мужчинами, говоря, что это якобы сила, таким должен быть мужик. Они и будут так говорить, потому что с них можно иметь профит. А тупоголовые аутисты, это хавают.
Взгляни на Европу, там мужчины за женщинами не бегают, они себя уважают. И у них, как ни странно, всё нормально в этом плане.
Sattarhan
Ренат Бэлеш Согласен полностью
Есть некоторый момент унижения мужчин в России. Но это связано не только с матриархатом, но и с нормой сексизма, прививаемого с детства в форме искусственной нормы "мужественности", по сравнению с противопоставляемой ей т. н. "женственностью". А также с неданим "коммунистическим" прошлым. Не надо быть измученно "мужественным", измученно "хорошим", чтобы стать Настоящим! Даже вообще не надо стараться "быть". Все достойные качества придут в человека сами, как инстинкты, если только не лезть в процесс созревания своими тухлыми мерзо-человеческими мозгами. Даже лучше проповедовать принцип наблюдателя психологических игр общества со стороны, чтобы не попасться на удочку сексизма. Мужчина КАК ПОЛ сам достаточно ВЕЛИКОЦЕНЕН, чтобы быть ценным для общества без дополнительных норм! Вот чем отличается Россия от например, США, где мужчины в обществе невероятно самоценны как архетипы, будь то Отца, Бизнесмена или Мудреца, а также других форм мужкого достоинства...
Ты прав, брат!
красноречивым доказательством тому то, шо раньше полстраны ездило на машинах с таким символом! ))
Марта Шутко
В моём окружении близких и знакомых таких мужчин нет.
Может нужно сменить круг общения, тех кого вы описали скорее напоминают алкашей, конченных бабников или вообще людей которым пофиг на своё здоровье.
Халид ......,..
Это не правильная оценка
Так же бывает и обратное, у муж4ин полно любовниц
они сумасшедшие
Бывает и так
Это результат равноправия с 20 века совка идёт
Мнс .............
мужчин на территории бывшего СССР
их ростят и воспитывают в основном
не как мужчин,
а как мужиков лохов - обеспеченцев.
поэтому в Казахстане, Белоруссии,
Украине, России, много дядек которые считают
нормой то что они женаты на тётках,
далеко не первой свежести,
через которых много мужиков прошло,
и там ей медведь в жопу зайдет не нагибаясь,
и которые этих дядек даже никогда и не любили,
и не желали страстно, а просто держаться за отношения
из за финансового благополучия,
при этом они целыми днями флиртуют с мужиками
в интернете.
Это не мужчины, это алени.
Пока есть спрос и предложение, будут и отношения.)) Главное докопаться до сути и четко понимать что тебе предлагают и что тебе нужно, ну и наоборот.)
Эт точно
Да
Jimsher Devadze
Как страшно стало жить)
Ужас
Roman Hachaturow
Ага! Еще как?!
Ещё как уважают, ответ в зависимости от среды в которой вращается отвечающий.
1. Не только в России.
2. Эту ситуацию создают женщины. Если "рынок" таков, что приходится жертвовать самоуважением - приходится им жертвовать)
Ну законы и мягкий, бесхарактерный нрав русских мужиков сломали их перед алчными женщинами, которых они сами же и позволили стать
Уважают не уважаете вы бабы
Мне похуй я гей
Люди биомусор так что все в норме
Я к примеру себя уважаю! Тут выше видел, ещё ответ одного себя уважающего. Стало быть .мы с ним уважаемые люди :-)))
По-моему они наоборот себя больше всех любят
Ну а если честно, то думаю, что число девушек не обозначает свое неуважение, просто не везёт наверное
Тем более если у мужчины много "баб" считается, что он "самец")))
Пелецкий Кирилл Мужчине нужно постараться, чтобы у него было много баб. Таких очень мало.
А вот у женщин общественных поблажек в сотни больше
у них нет денег. надеются, что какая-то подаст бесплатно или по дешевке... без обязательсвт. т. е. унижаются не просто так, а для того. чтобы бабу кинуть и унизить после секса.
Я думаю, тут всё индивидуально. И не помню, чтоб я стелением когда-либо добивался женской любви. Поэтому как тактика это не работает, по крайней мере у меня. Так что зачем стелиться вообще?