Как думаете, где выше шансы - выиграть джекпот или найти хорошую женщину?
второе, если очень захотеть
Хорошую намного легче, потому что они реально есть. А организаторы лото делают все, чтобы крупный выигрыш никому не достался.
Любовь Курочкина
Где?
если ты хороший мужчина, то обязательно найдёшь хорошую женщину, а нет дык довольствуйся тем чего достоин))
ахахаха Даже я уже давно верю в ЦСКА и шансев у них больше))))))
Конечно жену хорошую найти легче.
Любовь Курочкина
Сомневаюсь.
если сам хорош, то и женщина найдется, так что надейся на джекпот.
Ни там, ни там. Везде наеб.. во.
Что бы найти хорошую женщину, нужно стать хорошим мужчиной. И не играть в азартные игры, а зарабатывать головой.
нас тут не понимают 40 летние дяденьки думают что с девушками легко познакомиться достаточно встав с дивана, а по факту они не знают какие сейчас девушки пошли, хотя я уверен что если бы они сами подошли к молодой девушке (я представляю даже типичный дядя вася в трениках) его бы отшили сразу же.
Любовь Курочкина
Можно подумать старушки адекватней.
Выше шансы всегда там, во что ты сам больше веришь .
И там и там практически 0
А по-твоему ими кто-то разбрасывается?!) чтоб найти))
Любовь Курочкина
Нужно отбивать?
Хорошую девушку найти легче поверь.... Время сведет пути и сойдутся звезды и тогда в этот момент где то будет сидеть Амур со стрелами)) так что все будет хорошо))
Хорошую не найти вообще никак, нитаких нет, разве что в демоверсии или в режиме мимикрии она будет нитакой, но всё это временно
Тот же вопрос, только про хорошего мужчину..
Любовь Курочкина
Какой для тебя хороший?