что значит такой статус у мужчины на сайте знакомств ?

нормальный отдамся ..в надёжные женские руки хочу ласки и любви! как думаете ???
мужчина не русский но живёт в Москве очень красивый общаюсь с ним ))))))
Мужчина - ребенок ищет мамочку.

Думайте не о том, какой это смазливый мужчина, а о том, какие дети будут от него. Поэтому другие расы должны сразу отпадать.

Мужчина должен быть дельный, умелый, надёжный. Любящий.

И уж точно не посещающий сайты знакомств.
Сайты знакомств - там мужчины думают- не одна так другая, зачем её ценить и завоёвывать. Праздная карусель вертится перед ними. И трудностей нет.
Они тоже неудачники.
Ирина Ким
Лучший ответ
Виктор Кругликов ага .от оно что! а я и не пойму чего отдаётся то !
Ольга Светобатченко ))) Другая раса? Т. е., раз не русский, к примеру белорус, значит и раса другая
Чернильницу ищет для секса.
Иван Иван
Нормальный это ...нормальный в его понимании. Может т нормальный на самом деле )))
Отдамся? Т. е. сам НЕ может познакомиться с женщиной, Стесняется или ещё что...
В надежные женские руки? Т. е. квартира, машина, работа... у вас есть.
Хочет любви и ласки? Ах, а кто же их не хочет-то?
Не русский это не диагноз. Лучше напишите, какая у него национальность. Т. к. "не русский", скажем белорус ОТЛИЧАЕТСЯ от "не русского" араба из ОАЭ...
Виктор Кругликов Азиат! из Киргизии
Тут прямым текстом сказана что нужна интрижка, вряд ли что то более нужно, тем более от не русского, у них в своем чуркенестане всегда официальная будет и куча детей, которым она жопу подтирает
Tatiana Kakotkina
Tatiana Kakotkina Что ж ты так не взлюбил то её?
бедняк. лентяй. будет сидеть на шее. и может изменить
Все сказал конкретно- хочу ласки и любви!
Karolina Hrumka
Виктор Кругликов это ясно меня смутило : отдамся
Tatiana Kakotkina Тут прямым текстом сказана что нужна интрижка, вряд ли что то более нужно, тем более от не русского, у них в своем чуркенестане всегда официальная будет и куча детей, которым она жопу подтирает.
Лучше пообщайся со мной)))))))
А вообще статус играющий, может и любовь ищет, а может просто