Личная жизнь (
Вот ребят мне 26 сегодня решил позвать девушку погулять ей 26-ну сказал что получаю 30) к Есть авто -хата двушка-типо хочу семью и тд она такая вот мой бывший работал получал 80 -да вот думаю расти дальше типо уехать из своей деревни в Москву мне нужен парень который будет двигаться со мной и тд-и начала мне типо -а вот если семья как будем жить на твою 30- типо и тд начала попрекать-а если допустим я захочу на Мальдивы ты сможешь мне это позволить-либо я такой не удачник либо бабы стали ахуевшие может дадите дельный совет
Ой, вежливо отошли её, понятно грустно, но это долго ищущая на сайтах знакомств и никого она себе не найдёт, но и с тобой не будет !
Может слать ее лесом? Такая бросит как только настпнут трудные времена ( а ..опаслучается у всех)
Пусть дальше мечтает о мальдивпх пока гравитация свое не возмет и тушка не обвиснет и лицом не сползет.... пускай устраивает попку, еслисиожет, постареет ее разменяют на 2 по 20.
ну прям сказка
Просто у вас приоритеты в жизни разные. Есть девушки поскромнее
Такие мадамы по мужикам, как по ступеням идут. Бросая каждого предыдущего ради более статусного. Тебя-то как на такую продуманную понесло? Ищи обычную любящую девушку. С которой потом много добьетесь вместе. А не желающую подороже пристроить свою пи... ду.
Ты еще молод и поднимешься в жизни. Но для этого нужна надежная подруга.
Настёна Токарева
спасибо мудрец)
Сережа, повзрослей. Пора, брат. ПОРА!!!!
Ты, по ходу, с ней с разных миров. Ты рассуждаешь рамками своего города, а она рамками Москвы. Вот и не соответствие. Но ее поведение некрасиво, возывашает себя, унижая тебя. Так поступают дешевку. Думаю, ты ей просто не понравился.
Это не твоё,от""бись от неё,найди другую.
Ради бабы меняется лишь каблук, ты сам собой не доволен? В России у многих нет даже тачки-копейки, а на пососать и алкашку за дошик и пару фунфырей спирта найдешь
Я бы на твоем месте сказала:" А ты то чего добилась????". Зачастую такие дамы сами ничего не добились, и еще ставят из себя что-то. Им сразу надо корону сбивать и посылать куда подальше