Мужики, а вы как? Платите, сумки носите, двери открываете, оказываете бесплатную помощь? Я сейчас говорю про незнакомых женщин или просто коллег на работе. За свою девушку я плачу, и то не всегда. Но здесь ключевая фраза "за свою". А то ты к ней подойти еще не успел, а уже плати! Со мной такая куйня не канает!
Кто как считает? Мнения интересно узнать.
Не считаю нужным платить за другого человека только на основании того, что у меня пися растет наружу, а не вовнутрь!
Считаю все действия, слова и поступки должны быть обоснованы. Все по ситуации и по совести. Больным и нуждающимся помогаю, кокетливых и с запросами посылаю. Все по-честному. Если я обратил внимание на женщину, ради которого она так старательно нарядилась, это не значит, что я должен перестать быть самим собой
Типичное рассуждение нищеброда)
*ан@ст@сия__ Nикол@евн@*
И типичная реакция шкуры)
у тебя ещё аленизма много).. раз ты употребляешь понятие "своя девушка"..дальше всю ситуацию понимай и разбирайся).. но уже неплохо что движешься в этом направлении..
*ан@ст@сия__ Nикол@евн@*
Не отрицаю, что он у меня еще есть)) Но посмотри на ответ выше про привычку))
А что есть кто-то кто оплачивает прокорм незнакомых баб и таскает их сумки?) Да и за коллег схерали платить?)
Мне как то другие девушки не просят, а если бы попросили, то отработали в постели.
Это смотря с какой стороны посмотреть. Жадность, скупость или отсутствие финансов, в основном это влияет на то платит ли мужчина за женщину или нет. Я считаю так, мужчина ничего не должен, но он может позволить себе...
Тогда ты только направлением роста писи и отличаешься
совершенно согласен, но что делать - привык:
"привычка свыше нам дана,
над нами властвует она",
ну, и потом кто девушку ужинает,
тот её и танцует....
"привычка свыше нам дана,
над нами властвует она",
ну, и потом кто девушку ужинает,
тот её и танцует....
Я репетитор. Женщины мне платят обычно. А вообще главное, думаю, чтобы женщина и сама не против была за тебя заплатить. Бывают такие, у которых сам факт заплатить за мужчину вызывает истерию. Нафиг таких
Фу, куколд, платит за бабу
А тебя вроде бы никто и не заставляет.
Открывание двери перед девушкой-это одно из правил этикета, так же свою сумочку, женщина должна носить сама, а вот тяжелые, можно и помогать, это так же одно из правил этикета, не переживайте вам не обязательно их соблюдать, иначе вас посчитают мужчиной. А вот платить за незнакомых людей... Как-то это глупо. К тому если мужчина зовет девушку на свидание, можно сходить в места где не нужно будет платить или тратить много, так же момент оплаты всегда можно обговорить, это отличает зрелую личность, от тех кто еще не дорос.
*ан@ст@сия__ Nикол@евн@*
Столько доводов за то, чтобы заплатить))) Хоть три копейки, но поиметь с мужика надо))) И не поленились же Вы написать))
Для того у тебя и пися наружу, чтобы она позволила её засунуть ей внутрь. Бартер называется.
А впрочем, пусть они платят за то, чтобы ты соблаговолил засунуть...
Но тут многое зависит от того, куда встроены и к чему приделаны писи.