Познакомились с парнем, ну точнее он мужчина, ему 31, мне 24.
Я его что не спрошу, он говорит, что не будет пока ничего рассказывать.
Я ничего о нем не знаю, вообще.
Общаемся на сторонние темы, неплохо, конечно.
Но как мне понимать кто он? Что он из себя представляет ?
Знакомы не так давно, но часто просит зайти ко мне на чай днем, в дом. Зачем вот, я тебя не знаю толком, ровным счетом вообще пустота . Знаю где работает и какая машина. И все.
Как Вы реагируете на них?
ЧТо Вы думаете о скрытных мужчинах?
Примеры вопросов? На которые не отвечает.
Ainura))*_^ Suleimenova
Ну например о своем детстве, не был ли женат, какие ценности имеет в жизни и подобное
Ainura))*_^ Suleimenova
Он отвечает так, мол зачем мне отвечать, если вдруг мы не будем потом общаться или отношения строить
Ainura))*_^ Suleimenova
Или о своих мечтах, целях, планах. Все размыто и нет ответа
Ainura))*_^ Suleimenova
Он женат)
Избегаю скрытных людей .хотя и простаки мне тоже не интересны
Я о них вообще не думаю...
А если он расскажет, что у женщин спросом не пользуется и его постоянно отшивают - разве не подумаешь, что с ним "что-то не так" и не уйдёшь искать другого? Даже если и не сделаешь этого - он-то об этом не знает, и будет предполагать именно такую реакцию.
Все мошенники так себя ведут... Очаровывают, проникают в дом и потом исчезают с наживой... ))
Пока вокруг полно наивных дамочек, не умеющих вовремя снимать лапшу с ушей, жуликам будет раздолье!
А ты - умничка, смекнула сразу что что-то не так с ним...))
Ну если не отвечает на вопрос про то, женат ли, то значит женат. Длительных отношений не планирует. Только зайти на секс.
Вообще удивляюсь на таких. Особенно когда вопросы свои удаляют или скрывают на ровном месте!
Что до вашего типа. Вы многое о нём узнаете после секса, на который он никак не попадает
Лично в твоём случае думаю шо он те ниочём не информирует для того шоб ты его не искала после того как он тобой попользуется, и тем более если залетишь
ещё думаю, ты у этого штирлица не единственный связной
Это не я случаем?) На себя хорошо реагирую)))
Ой, не люблю таких людей. Они подленькие и исподтишка любят подгадить, завистливые. Общение это обмен энергиями. Вы значит вкладываете, а оно типо скрытное. А поговорите с ним на нейтральные темы, спросите о чем он мечтает, как относится к тому что бы жить с родителями до 30 и тд.... Выводите его на разговор, если он будет продолжать строить из себя семирядную, зачем он тогда такой нужен.