Сегодня парень прислал песню
Типа пошло все нах. вчера спросил :как на личном? я спала-не видела смс .потом ответила .через пару часов. спросила, как у него .он прочитал и не ответил. сегодня днем песню прислал, что пошло все нах. а я прислала ту, которая мне нравится .там слова такие :если хочешь, давай, уходи. не буду стоять у тебя на пути. думала, спросит, че к чему ??а он даже ниче... видать, вообще не интересно, че я, о чем я ???((подумал, что я его послала что ли ??и вообще мне уже давно не пишет. я сама... ((че не спрошу: я же говорит, не лезу в твою жизнь .пипец. о чем тогда говорить с ним ??о погоде ??с другими гуляет. про меня забыл. то высмеивает, то злопамятной называет. как то не приятно.. всю дорогу меня в чем-то обвиняет .а сам врет .че не спрошу, тему меняет просто. потом говорит, тем больше нету ??хотела обсудить ситуацию с нами ...не хочет. типа делаю че хочу, а ты думай, че хочешь. а сам спрашивает .песня со смыслом, но просто мне нравится еще. походу, я ему вообще не нужна ??((не остановил меня как будто даже, не поинтересовался ...че и как (((может не надо было отправлять, но хотелось посмотреть реакцию еще... ну и нравится песня. реакции ноль... ((нас.. рать на меня ему ??((совмем значит ((и уж писать, типа че ты там :уснул? как он мне один раз... еще хуже делать...
ты уверена, что это был парень? Просто ведёт он себя как девочка
Алексей Трошин
почему ??
Алексей Трошин
мне говорю обидно. а он даже не извинился .злопамятная.. и при чем тут злопамятная ??указала на косяки просто, а он так тему опять поменял и опять ярлык мне навешал. ну я и прсмотрела, нужна ему или нет .не нужна походу. он мог бы спросить :к чему эта песня вообще?? если б хотел.. не пошевелился ...потому что ему плевать наверное
Алексей Трошин
пытаюсь понять ),я знаю, он там с другими на сайте сидит. гуляет.
Алексей Трошин
я ему уже другую песню прислала. нормальную. может напишет че завтра.
Алексей Трошин
сам все портит зачем-то....
Алексей Трошин
тут раз довел-в блок пошел. подумала, больной какой-то. потом пишу: а он с другой списался говорит. че говорит теперь плакать что ли ??пипец.. через 3 дня уже с другой .надо было нормально себя вести, а не так..
Алексей Трошин
скорее всего не обиделся, а пофиг просто ..на меня ...((я не знаю, че он там думает. ниче не понятно
Алексей Трошин
но да. я его раскусила ((
Алексей Трошин
мы мало уже общаемся и редко. я только пишу .он нет
Сеачала делаешь, потом думаешь. Посылаешь песню парню, потом жалеешь, что послала. Даже постороннему понятно из чтения твоих постов, что у тебя с ним ничегол не получается. Значит надо переориентироваться. Ничего плохого нет, что тебе хочется быть ни одной. Но все же надо осознавать пределы возможного и не пытаться фантазии превращать реальность. Забудь его, вычеркни навсегда из своей памяти.
а ты начни его называть обижулькой
Алексей Трошин
да ему просто пофиг наверное на меня. скорее всего. точно. когда меня обижает, дак ниче... стерпит типо, пусть глотает. а сам... странный чел
Алексей Трошин
вчера назвал злопамятной. мне говорю обидно. а он даже не извинился ((...мне не надо было ему отвечать сегодня, а я ...думала ведь, что не надо... а сама... я уже другую песню отправила. нормальную. может ответит
Алиева Асель
да все они изображают пофигизм, я то знаю, я - эксперт по уколам людей, и я помню вначале, уколю - нет реакции, второй раз - тоже, ну я посильнее ему как отвешу, и тогда его как прорвет и он мне все три раза припомнит и глаза такие бешенные и я думаю: "О, переборщила!" Так что я дозу уколов выработала - они просто вид делают и держатся для чего то. Для чего? Не знаю, но так себя ведут. Поэтому твой парень пока держится, но можешь не сомневать втрескался в тебя по уши
Алиева Асель
отправь киркорова если хочешь идти? иди, если хочешь забыть - забудь. Только знай что в конце пути никого уже не вернуть
Алиева Асель
а лучше Дайнеко: "А я пойму все по глазам, а я прочту все по губам, ударит ветер по лицу, я просто сразу от тебя уйду!
Алиева Асель
ну прочитала, и че? Ты - просто обиженка. что тебя не оценили и все
Увы, совсем. Обиделся парень. Конечно, он первый начал, но и вы тоже хороши. Догадались прислать песню со смыслом "вали отсюда ты мне вообще никто". А после уже поздно извиняться. Бокал не склеишь после того как разбился. Так что, похоже вряд ли вы ещё с ним полружитесь... но если вам он уж оооченб нужен, скажите, что дадите ему денег, чтобы он вас выслушал или пойдем вместе обедать, но за обед заплатите вы. А за обедом всё ему объясните
Алексей Трошин
мне просто песня нравится .а кто о чем уж думает !!-это его дело
Алексей Трошин
он мне вообще после ссоры -обвинял во вранье. в сам врет!! пошел с другой на свидание через 3"дня !!я написала -сама -хотя он довел меня .а он уже с другой !!и мне пишет :завтра свидание ).еще и со смайликом !!очень приятно. побежал к другой. а что бы понять, зачем человек что ли бо делает, надо общаться, интересоваться .а он что то спрашивает у меня ??что я? как я ??ему не интересно. я во френд зоне ...и всю дорогу меня ...(((
Людмила Фархетдинова
Я думаю он специально пошёл с другой на свидание, чтобы посмотреть на твою реакцию. Иначе как объяснить, что он тебе об этом рассказал?
Алексей Трошин
"вообще никто ",а кто он мне !!?только познакомились на сайте знакомств... кто он мне !!?с другими гуляет. меня доводит только и все .собирался на свидание с одной, а мне предлогал покувыркаться. это как ??меня на рыбалку с ночовкрй звал. ему плевать на меня .а он обижается .этотя должна .то во вранье обвиняе которого не было. то ему видите ли не нравятся скрытные люди. то злопамятная я оказывается .а он белый и пушистый.!! только в каком месте !!?я с ним нормально общалась, а он так со мной. за что?? не знает человека и обвиняет в чем то. а сам врет при этом .довел из за того, что :почему на сайте одно имя (ник), а в жизни -другое?? значит, есть что скрывать !!-говорит. какой то бред несет. а теперь тему меняет, когда я про это вспоминаю. типа я вру че то там. скрываю. а у самого в анкете
Алексей Трошин
неправильные данные стоят!! довел. потом извинялся, но как ты говоришь: разбитую чашку не склеить !!осадок остался !!представляешь тоже !!
Алексей Трошин
он мне ниче не хочет обьяснять, а я должна ???еще за обед заплатить !!?че ты несешь !!?
Алексей Трошин
постоянно оскорбляет меня еще и за обед платить!!?? че то обьяснять ему ???
Алексей Трошин
он мне че то обьяснял ???успокоил меня ???так и хожу.
Людмила Фархетдинова
Ну, всегда везде считалось, что убитые отношения тяжело восстановить. Если он вам не нужен, прямо ему об этом скажите. Если нужен, старайтесь договориться. Пусть оба себя сдержанно ведут.
Людмила Фархетдинова
За обед платить по другой причине - просто чтобы он вас выслушал, а не в знак примирения. Он же не хочет вас слушать, верно?
ох у ж эта молодежь....
Александр Цурков
Этой дурко сорокет уже
Вы совсем еб***ись? Что происходит? Даже дочитывать не стал эти бредни
Александр Цурков
Это дурко местная Про жинатика тут весь моск всем выипала
https://otvet.mail.ru/question/219144737
Мне по куй даже не хочу этот бред читать!
сейчас много музыкальных порталов, я например скачиваю и слушаю музыку на портале https://muz-bars.ru там очень много жанров, и хорошее качество записей, а главное это бесплатно, так что заходите качайте