Кто из нас прав-я или он?

Тут брату говорю-а ты бы спросил у какой-нибудь женщины, как познакомиться правильно с девушкой и найти себе пару! А он сказал-ни в коем случае. Я как-то пробовал, так мне одна такого наговорила... и бизнес надо иметь, и быть качком и большим боссом... они свои фантазии сразу же изливают об идеальном мужчине. Каждая баба, если у нее спросить совета начнет описывать своё виденье настоящего мужчины. И если под всех подстраиваться... в итоге так и не подстроишься и ничего путного не выйдет. Да и вообще-если, говорит, девушке нравится парень-какой бы он не был и как бы себя не вел-ей всё будет нравиться. А если не нравится-уже ничего не поможет.
Серёга Фастов
Ты права, о мудрейшая из ныне живущих, Богиня Рада!
Эмил Абытов
Лучший ответ
он прав, так оно и есть
он прав
Феня Маркова
Шикарно! Он должен и то, и се. Она - ничего. Хочу быть девушкой!
*M
*** Marina ***
Серёга Фастов Вот и брат говорит-бабы с ходу начинают предъявлять требования, рассказывать свои фантазии... считают что имеют право уже из-за наличия манды.
Если человек- г-но, то никакие материальные блага его не спасут. Так что да, он прав, если действительно нравится таким, какой есть, - пофиг на вот это вот всё.
Иван Илюхин
Дмитрий Плотников это какое-то лицемерие, по вашему людоеды у власти сплошь обделены женским вниманием? Плевать женщинам хоть он младенцев по четвергам ест если есть статус и денешка
>если под всех подстраиваться... в итоге так и не подстроишься и ничего путного не выйдет. Да и вообще-если, говорит, девушке нравится парень-какой бы он не был и как бы себя не вел-ей всё будет нравиться. А если не нравится-уже ничего не поможет.

как буд то я глаголил оО
Ты просто сумасшедшая и тебя надо отловить и запереть в сумасшедший дом, пристегнуть на 5 вязок к железной арматуре и бить бить епать колотить 3 раза в сутки по 27 минут 6 суток подряд, чтобы выколотить из тебя 28% от всей твоей дури, и сделать 9 уколов галоперидола и 11 уколов магнезии, чтобы выгнать из тебя ещё примерно 17% твоей дури, а потом подключить к тебе провода от розетки 220 вольт на 42 минуты, чтобы через розетку по электросети из тебя удалилось ещё 12% твоей дури.
Серёга Фастов Это с тобой надо так сделать. Ебнутый задрот.
когда такого не находит, приходит к выводу что придётся поработать головой или ручками
Дима Подчувалов если все будут слушать баб то нефть быстрей кончится в 2,5 раз
повсюду будут валяться сапожки и сумки по всей планете завалено
а женщины будут пилить мужиков строить ракету лететь в другие галактики завоевывать ресурсы)))
Конечно парень прав. Без вариантов.
Ну он да, он, женщина выбирает вапще