Как падают запросы у девушек с возрастом?

Если взять разные возрастные периоды.
18 - 25 - только принц на Лексусе.
26 - 30 - принц хотя бы на BMW
31 - 35 - хоть бы принц
36 - 40 - да хоть какого мужичка поприличней
41 и старше - да хоть бы какого мужичка

Что думаете?
Че денег нет?
Виктория Шипитка
Лучший ответ
Константин Полесский Особо нет, а что?
Светлана Шинкевич А чё любовь в деньгах?
Виктория Шипитка 41 и выше бери
не соглашусь. все надо делать не случайно в юности. потом уже начинаешь придираться и шансы на встречу и долгую жизнь вдвоём тают. только в ранней молодости можно позволить себе связаться с каким-то плебеем, только потому что от него вкусно пахнет, или его голос говорит красивые слова и быть от этого счастливой
Константин Полесский Так нет нормальных баб. Ни раньше, ни сейчас.
Думаю, после 30 уже не такие привередливые.
Nurjigit J@kshybekov
Константин Полесский Точно. А то на работе есть барышня за тридцать, но красивая.
С возрастом... запросы лишь увеличиваются....
Александра Ша
Константин Полесский Не логично же. Тушка же стареет.
Да к чёрту "хоть бы какого". Пусть будет для меня целым космосом. Не больше и не меньше!
Mais Bekirov
Константин Полесский Тебе уже не 18. Чего ждёшь?
Никак не падают. Ч. м. о в любом возрасте ч. м. о.
Не было никаких запросов о материальном, лишь бы с мозгами и нормальный.
Константин Полесский Так для тебя все ненормальные. Я тебя хорошо изучил.
Не, в моих фантазиях мой парень катается на драконе.
Константин Полесский У меня нет дракона. Как быть? Есть велосипед только.
А тебе реально интересно что там нужно 30+ летним ?)) Скажу тебе дело не только в том, что тело у них стареет. Стареет... мозг. Ну как стареет. Тараканы в нем заводятся просто. И это навсегда. Мозг так устроен, что развидеть что-то разслышать, забыть уже не может, ска. Не может и всё тут. Поэтому мозговые тараканы - бессмертны. Может Илон Маск со своим нейроинтерфейсом сможет стирать мозги, как жесткий диск. Но пока что жизнь человека, его личность - это весь его опыт как позитивный, так и негативный. И я бы сказал, что негативный опыт - довольно сильная штука. Опять же - полностью избавиться от него не знаю возможно ли ?? Как-то переосмыслить, относиться по-другому может и можно. Но вот забыть - никак.

Поэтому я собственно хочу сказать, что отношения с женщинами "за..." не интересны потому что они превращаются в теток и бабок в первую очередь психологически и чем старше становятся тем быстрее идет процесс. К женщинам "за 40" например я отношусь уже как вообще просто к людям, без пола. Просто человек. Женщины, а тем более девушки - в ней уже там давно нет.
Сергей Дударев
Мне 31. Ищу олигарха. Запросы как были высокими, так и остаются такими же. И в 50 или в 60 лет ничего не изменится.
Галина Фомина
Константин Полесский Олигарха? Совсем больная?
51 и старше - хоть какого-нибудь... кота
Мен Кыргызмын!
думаю как дожить до 41 побыстрее
Константин Полесский Зачем ты об этом думаешь?