Чем можно быть привлекательным еще кроме денег и харизмы ?

Или это базовое что быть должно а если нету то тока помечтать о девках.
Аскер Аскеров
член 21 см
Анна Ип Абрамов
Лучший ответ
Интеллектом и чувством юмора.
Аскер Аскеров это входит в харизму
Вячеслав Плюснин Интеллект - скорее, минус, если он не подкреплён высоким доходом, конечно. Ведь достаточно умный человек может распознать манипуляции и всякие попытки "завиноватить", и крутить им в своих целях у Ж не получится
А зачем Вам "всех" привлекать? Привлеките хоть одну, для начала.
Аскер Аскеров да одной мне и хватит за глаза вот нечем мне (
Мозг, адекватность, чю, характер. Но ваш пунктик насчет денег превратился в вавку в голове, тут уже ничего не спасет.
Аскер Аскеров ЧЮ входит в харизму ваще то
Характер всяким разный нравится кому мягкий а какой и жеский что ее ставишь на место и ставишь себя выше так сказать качества лидера .
Спасет .бабло надо без него никак уже понятно. Ясно что есть такие бабы с баблом что и сами дадут но я по совести не возьму. А вот другие есть наглые те берут.
тем что ты любишь делать. Тем, что ты делаешь и у тебя горят глаза.
_Aizada Risbekova_
мне как то парень станцевал )
так я только лет через пять поняла
что у него ни харизмы ни денег ).
вот что-то такое на подтанцовке
https://youtu.be/U7FuXrOgk4U
Brigitte Bardot - Mambo Italiano
) дружим до сих пор. у него третья
семья кажется.
как показывает практика, даже если девушки что то про деньги и говорят или мечтают то обычно находят совершенно другого типа мужиков и обычно или нахлебников или от зп до зп перебивающихся, да спору нет есть и те кто только за деньгами но таких мало.

понравится можно чем угодно, но как минимум нужно самому знакомится начинать! быть им интересным, а не ждать что она сама подойдет и за тебя все сделает!)
Аскер Аскеров а я жду) и 1 подошла и были 5 лет)
кепка и жвачка, еще семки
чувством юмора и мозг....
Виталя Роут
Виталя Роут о как ) ну ну и что такое харизма?!
Виталя Роут )) ты путаешь харизму и обаяние... ну не чего тебе простительна!
Чем угодно. Всех, что то разное может привлекать.
Аскер Аскеров у меня есть только скромность а щас такое не любят
Не слушай, когда тебе говорят, что женщинам важен интеллект или ум. Ботаников никто не любит, скорее им нравится когда мужчина рубит бабки своим умом и когда он "щедрый". То есть им нравятся деньги.

А вообще я для себя выделил всего 4 вещи, которые нравятся женщинам в мужчине.

Внешность, статус, деньги, харизма.