Почему большинство парней
Избегают нежных девушек, в итоге выбирают конченных сук, которые им ломают жизни
От скуки. Дурные бабы по той же причине тянутся к дэбилам.
Барзани Асланян
мы мыслим уже синхронно.
Миледи, я вас умоляю это не мужчины -а конченные простите за мой французский холопы и пажи они не императоры а значит и - вам и не ровня - мужчина развитый мужчина начитанный спокойный гордый и воспитанный -
никаких сук он не выберет -
он выберет именно вас .слышали песню меладзе - девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества...
их 3 млд в мире мужчин так что - выбирайте для себя лучших из них ...самых из лучших...))
никаких сук он не выберет -
Не, я то как раз ищу нежную, хрупкую, добрую. А нарываюсь всегда на сук.
выбирают по внешности и забивают на харктер, а там уже как повезет
"Такова селяви..." Х. Ф. Бриллиантовая рука. Вапчета ветер дует потому, что деревья дружно шатаются в одну сторону. Они суки, потому, что к ним парней как магнитом тянет и они могут себе многие закидоны позволить (до поры, до времени ) Точно так и наоборот, поручик Ржевский если бы оказывал знаки внимания, а не слал всех нах. сидел бы без половой жизни.
Любовь слепа. Вы не бойтесь быть естественными и все будет:)
воспитание у нас такое. не хотят парни жениться и брать на себя ответственность. потом по факту вот эти стервы и @ляди их заставляют на себе жениться всякими хитростями и подлостями. Нисколько не жалко таких мужиков. потом пишут все бабы стервы, всем только деньги нужны. Не все такие бабы, а только те, которые их выбрали
А ты какая?))
Важна только внешность, а красотки в основном стервозные...
да это так. а потом ноют от них.
также творят и девушки
А нежные девушки выбирают моральных уродов.