Если ты не ведёшь девушку в ресторан или какое-то заведение на первом свидании, то ты лох?
Плохо относятся к таким парням?
А она Вас что озолотила что-бы её по ресторанам гулять?
они ценят парней и ,,кулёк семечек на сеновале,,
100%
надо с кафе начинать
Оксана Барановская
Вам надо Вы и начинайте!!!
В состоянии финансового затруднения. Только надо сказать прямо и честно. Девушка тоже в состоянии понять и принять ситуацию.
Зависит от финансовых возможностей...
Ни разу не было у меня первого свидания в ресторане. Не считаю нужным. В кофейне по чашке кофе - вполне. Рестик - перебор.
Ирина Медведева
А я бы тебя позвал на свидание - купил бы два билета на представление. Угадай, какое.
а Куда ведешь?
по Городу гулять? тогда подготовься и расскажи про историческую ценность зданий...
Ира Шишкина
будет ли второе свидание ?
Зависит от девушки. Нам не важно было, где встречаться. Когда любишь, на рестораны внимания не обращаешь.
Зимой - да. А если весна или лето, то на улице лучше.
Нет. Причём тут девушка? Вы сначала с понятием определитесь, а уже потом говорите.
ЛОХ, джидда, пшат (Elaeagnus), род листопадных или вечнозелёных деревьев или кустарников сем. лоховых. Цветки обоеполые или однополые, чаще 4-членные, душистые, по 1-3 в пазухах листьев. Плоды костянковидные, мучнистые, б. ч. съедобные.
Лох узколистный: а - цветущая ветвь; б - ветвь с плодами.
Св. 50 видов, в Азии, Юж. Европе, Сев. Америке и Австралии. В СССР 5 видов, дико растут на Кавказе и в Ср. Азии. Как декоративные культивируют (иногда дичает) Л. узколистный (Е. angustifolia) - невысокое, колючее дерево с серебристыми эллиптич. листьями, а также наиболее морозоустойчивый североамер. Л. серебристый (Е. argentea). На Ю. выращивают местные виды с крупными съедобными плодами. Л. используют в озеленении, полезащитном лесоразведении, как плодовые, лекарственные, каме-деносные, дубильные и эфирномасличные растения; они дают хорошую древесину; медоносы.
Лит.: Яковлев-Сибиряк И. И., Облепиха и лох, 3 изд., М., 1954; К о з-ловская Н. В., Обзор видов рода Elaeagnus L., встречающихся на территории СССР, "Тр. Ботанического ин-та АН СССР. Серия 1", 1958, в. 12. В. Н. Гладкова.
Ирина Медведева
Лох (жаргонизм)
Лох — в русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни и в результате обычно небогатого, а в воровском арго — для обозначения жертвы. Антоним слова «крутой».
— Википедия
Как будто вы не понимаете, что речь идёт о жаргонизме и надо смотреть жаргонный словарь, а не словарь Яковлева-Сибиряка ;)
— Википедия
20000р это только один раз в ресторан сходить
не веди. Погуляй по парку или в кино
Был у меня такой случай... пригласил мужчина на чай в кафе на первое свидание.. на всю жизнь запомнила, как с первых минут он докопался до официанта цитирую: "а в меню не написано, сколько мл чая в кружке? не.. ну вы скажите? может там вовсе кофейная чашечка... а цена... а вдруг мало и надо чайник заказать... а кружка то большая или маленькая?..." и всё в этом духе на 10 минут! Уже со стыда хотела провалиться! Ладно бы дорогое что-то брали, а то чай за 50руб!!! Сама больше не пойду в кафе на первом свидании, чтоб в такую ситуацию не попасть)))) Оказалось, он по жизни такой - узнала я позже, когда он настойчиво хотел со мной встречаться. )))
Если сделать нетак конечно, надо будет сожалеть тебе? Лучше подумать что она хочет от свидания?