Где девушке найти парня, если у нее нет денег на кафе, клубы, концерты и разные другие места?

В парке, на пляже, везде там где люди расслабляются!
Макс Тюряга Минин
Лучший ответ
ей бы для начала
роботу найти не помешало парня ищет денег нет не понимаю..
В интернете точно такого же. По интересам... безработного..
Laura Adilhanova
Гулять вокруг сих заведений и ждать, когда парень пригласит пойти вместе за его счет. :D
Пусть гуляет по бульварам, ходит на танцы...
Оксана Грицай в зале тренажёрном.
В библиотеке
В Интернете, если у нее есть деньги на его оплату, конечно.
Анюта Болдарьова Гм-гм. это такой отстой. Девушек очень много. К хорошему сами прилипнут. Плохим ничего не поможет.
Анюта Болдарьова человек не заключенный и не монах. и выходит в магазин и на работу.
Анюта Болдарьова про людей какого типа мы говорим?
В большом доме много женщин.
Анюта Болдарьова Вот с этим неопределенным классом и беседуйте.
Анюта Болдарьова из общих соображений.
А где найти девушку, которая не шляется по клубам?
обьевленее подать в газету
Lil_ Shadow
в кукольном театре )
В институте, колледже, ПТУ или где там она учится (главное, чтобы там и парни учились).
в соцсети
Arpine Nahapetyan
Вам нужен парень? не понял !!!
Rad Hoxikyan
Смотря для чего найти. Если для секса, то тут деньги не нужны вообще. Если для отношений (нормальных), то для этого в рестораны, кафе и прочее ходить не обязательно (это слишком банально и пафосно), вам будет хорошо и один на один (опять же, при нормальных отношениях). А если ты хочешь найти альфонса, то конечно без денег это никак.
Татьяна Колосова а куда ходить?
Сколько знакомилась в соц. сетях бесполезное дело, там себе ищут на один раз или совсем бездарные мужчины которые ничего сами не умеют. А вот когда по знакомству это другое дело, у одной подруги есть подруга, с ней я была не очень знакома и пошла гулять в неё кампанию, плюсы таких именно знакомств:
1. Тебе знакомые сразу скажут бабник ли, есть ли девушка у него уже или нет
2. Как о человеке можно узнать сразу больше о нем в кругу его друзей, когда с незнакомым общаешься где то все выдают себя в лучшем свете чем они есть, или просто врут и приукрашивают везде
3. Среди знакомых если они нормальные изначально (не те случаи вписок всяких) тебе ничего не грозит, все будут понимать что ты своя и не придётся остерегаться любой подлости. В моём случае компания не пьющая была и все ребята на машинах, как минимум гарантия адекватного общения была, не те случае что понтуются что есть машины, а нормальные ребята понимающий что катаются на вёдрах, но за то своими силами заработанные и ремонтируют их.

Возможно стоит общаться начать больше с теми кто уже рядом, не искать именно парня, а общения с людьми. Закон подлости ни кто не отменял, когда перестанешь искать тогда сами бегать за тобой начнут
Татьяна Колосова у меня нет ни друзей, ни знакомых
В социальных сетях
Sergey Chubov