Я с самого детства считал, что трогать девушек, девочек это не правильно

Что если далеко зайти в этом вопросе, то откроются безграничные врата ада или чего-то не хорошего и тогда-то мы и поговорим, если будет возможность или что-то такое, но время шло, друзья женились, разводились, создавали семьи, делали детей, а я так и остался... чувствую себя, как первокурсник из глубинки, кто приехал покорять Москву и понял, что ну не его это... А, так к вопросу о трогать девушек.... сейчас вообще-то вирус, жуть, но это ведь всего-лишь очередной системный фильтр этот вирус?
Моргни, если тебя в заложниках держит феменистка.
Наталья Иванникова
Лучший ответ
а нет никакого вирусса.. так что вперёд... к девушкам)
Если боишься вируса трогать девушек, то трогай их в перчатках? Ну, я про элитные, которые нестыдно одеть летом, и зимой, как пример)
Насчёт "правильного" воспитания, то начни вести и чувствовать себя, как тебе хочется! Нельзя всё время потакать родителям, если у них всё было строго, с этим... Но, естественно, при первых знакомствах нужно соблюдать дистанцию, и трогать ИХ только на эмоциональном фоне. Если же ты будешь лапать, то тебе любая даст... По морде, разумеется)
Но, есть такие, которым нравится жёсткий секс, даже если у вас его никогда не было или не будет! Ты просто можешь СЛУЧАЙНО вызвать в НЕЙ огонь доминантрикса)
Вируса не боялся никогда, это все чушь. А трогать девушек это вы о чем? Ну да, на свиданиях надо их трогать за руку, за талию, только нужно фильтровать действия. А то эти трогания могут быть далеко не всегда к месту.
Кирилл Жданов
Трогать незнакомых девушек нельзя, за это можно по лицу получить. Ни что не мешает общаться с девушкой, а потом уже её трогать. То что вы не женат, это не проблема, свободных полно, или вам уже 70 лет? Полно так же бездетных девушек и в 30 и в 35, главное, чтоб вы из себя что-то представляли и чего-то могли в этой жизни, как минимум заработать себе и семье на еду. Сейчас много таких мальчиков, которые сами себя прокормить не в состоянии элементарно, а запросы у них ужас. Главное чтоб вы не были, вот таким вот мальчиком, если вы им являетесь, это не страшно, просто остановитесь и подумайте, как хотя бы минимально реализоваться, это важно лично для вас самого, а потом уже девочки...
Oksana Podhodjastseva