Почему так подорожали сайты знакомств?

Бесплатные услуги в интернете скоро вообще исчезнут
Сергей Лясин
Лучший ответ
это наверно иностранный сайт знакомств? какой-то ? ,а чего? щас проститутки, клиенты, спрос на секс все дорожает !
у их собственников и персонала есть дети. и их нужно кормить, одевать и покупать новый айфон. а у вас есть инстинкты, которые они могут вам помочь обменять на деньги.
Neill D
Скоро туда ходить никто не будет, там и так одни боты сидят
Диана Ишутина
Да где? Я даже не заметила . Много что бесплатно разве нет. Платить нужно тока чтоб фото в топе было, а зачем это ???пишите тем кто уже заплатил чтоб быть в этом топе, если нет у вас денег. Вас никто не заставляет платить.
Оля Леванович
А Это чтобы вы нашли свою страничку тут, в соц сети "Мой мир", через данный проект и знакомились там, по анкетам..! Вам много надо.!?
Эльмира Миледи
Василий Муругов А с вами много знакомяться в "мой мир"?
а они платные, я и не знала..
Ты че в 2к21 до сих пор на СЗ сидишь ?)) К тому же - бабы переоценены. Нужно жить свободным и независимым.
Hatice Nazarova
Пока есть спрос - будет и повышенное по цене предложение. Все больше быдла в юбке в РФ, с которыми разводятся мужья или которые разводят мужей. Развелись - и вот они на СЗ. Чурки всех мастей, озабоченные макаки мужского рода идут туда же. И вот, общество неликвида готово к дойке, т. к. кроме СЗ они никому нах не уперлись.
Вадим Олейник
VK стригут тоже даже если из квартиры вышел, скоро...