Как по общению в интернете можно понять, что человек абьюзер?
по интернету это не о чем конечно. но они те еще манипуляторы, могут притворяться белым и пушистым.
Он сразу начинает оскорблять
угрозы, шантаж, побои, в жизни
контроль, манипуляции, бесконечные, пинги, и т.. д....
Если есть подозрения, то скорее всего так и есть
посмотрю на ютубе викторию боню, она научит
По общению особо никак, хотя какие-то манипуляции под видом заботы и хороших мотивов могут уже проскальзывать.
Если чел постоянно что-то требует, оскорбляет, чем-то недоволен постоянно, это уже показатель его характера.
Если не послал тебя никуда- значит нормальный. Лучше встретиться с ним в реале
Анютка Мысутина (Безрукова)
Ой, не фааакт. В сети почти все - милашки
По инету можно сказать все что угодно какой я белый и пушистый
Нужно с ним в живую пообщаться узнать получше.
Если уже при встрече начинает ставить условия вести себя нападающим образом оскорблять а еще хуже когда руки распускает то сразу досвидания.
раньше общаясь по аське, через какое то время мог практически безошибочно понять кто сидит по ту сторону монитора. сразу нарисовывался портрет человека, не его внешность, а кто он из себя. блин, сейчас мне кажется эта способность исчезла (*
Никак!
я абьюзер, люблю унижать женщин
Пообщаться в реале, выйти нормально прогуляться. Да и по хорошему сам должен сказать, или ты не должна тупить и спросить какой он
1.слишком идеален в начале
2. спешит с отношениями, с сожительством, с детьми
3. прощупывает личные границы ( по мелочам делает то что тебе не нравится, но для тебя это терпимо. терпеть потом придется больше)
4. шутки про тебя, ТЕТ а ТЕТ или на людях
5. ограничения и запреты любые не важно какие
6. врёт другим людям, агрессивное отношение к другим