Где знакомиться с женщинами 40+?
советую на сайтах знакомств, или на сайтах по интересу, если, например, пишешь стихи, на сайте стихи ру, там есть и одинокие, и всякие. мой бывший, с которым я там же познакомилась, там с одинокой разведёнкой познакомился, ей было как раз 40, другая, 38 лет, одинокая (3раза разведённая) с 5 детьми, так что, как говорится, на кого налетишь. Вообще сложилось впечатление, что одинокие в 40 лет (чаще разведёнки) вообще знакомятся быстро и не привередничают зачастую (личный опыт - мой бывший, который в 30 лет познакомился с 38летней, я бы сама не "дружила" бы с ним, но он настоял), так что можно даже тут найти кого-то, можно на работе, можно в реале, но чаще всего - на сайтах по общим интересам. их, кстати, на вышивальных сайтах много, как раз именно от 40 плюс, знаю, тк сама на таких бываю. один знакомый блогер вышивает, так ему одни тётки заинтересованно пишут и кокетничают, причём как раз все обычно немолодые, ну 35+точно, как я поняла. Сайт знакомств любой.
Сагындык Акжигитов
Спасибо
На СЗ.
Сагындык Акжигитов
На каком именно ?
Где угодно.
на кладбище- или в подвалах...
На СЗ. Ищут неутомимо себе Мужчин. Ни одного мимо себя не пропускают))))И тебе найдётся место.
Сагындык Акжигитов
Что за сз?
В зоопарке...
У парикмахера
В клубах знакомств "Кому за 40" ))
Смотря для чего.
Ирина Волкова
Если для создания семьи и воспитания детей, то в церкви и церковных общинах....
В магазинах, на рынках, днем или после 6, много таких просто на улицах ходит)
В клубах на ретро дискотеках