Я влюблена в парня,но незнаю нравлюсь ли я ему?

И ещё незнаю как с ним начать общаться?мы с ним из паралельного класса,часто видемся но не знакомы!Помогите,пожалуйста!
согласна- надо найти общие интересы.... выясни, куда он ходит, чем увлекается, надо, чтобы у вас создалась общая компания, а там и познакомитесь! )
а можешь в столовой попробовать... подсядь за 1 столик ("ой, больше мест нет") или спроси, не одолжит ли 10 рублей ("мне не хватает, спаси, я голодная, завтра верну"), а можешь в очередь перед ним встать ("я здесь занимала"), или после него и попроси, чтобы занял место, а потом вернись и поблагодори ("ой, спасибо, что никого не пускал, а не подскажешь, ск-ко булочка стоит, а то мне не видно")...
а если он к тебе никакого интереса проявлять не будет, то и не нужен он тебе! Еще встретишь своего "принца"! Поверь!! =))
Удачи!;) ) Главное - не бойся и действуй!!! =)
К)
Катёнок )))) )))))))
Лучший ответ
надо на общую пьянку сходить, или чем он там занимается, да просто сделай вид что нечайно набрала его аську или скайп и знакомься, проверено на 100% =)
C-
Creator - 777
грохни его портфелем
попроси его помочт тебе в чем нибудь, потом разговоритесь, будете общаться. главное не тушеваться.
Бросай его нах
говорить конечно не надоЮ но потихоньку приближайся, то время спроси, то ещё что нибудь найди общую тему и увидишь всё будет супер!
Вера Наумова
скажи ему об этом, посмотри на реакцию
если что то пойдет не по твоем скажи что пошутила
Рома Трубей
может попробовать через знакомых? попросить у знакомых что-бы вас познакомили, или вступить в какое-нибудь общество/кружок в который он ходит, и познакомиться? а главное - не морозиться от него! т. е. когда он куда-то приходит где есть ты, не надо убегать оттуда или закрываться книжкой!
если ты в 9 или 11 классе выпускной - отличный повод!
не бегай главное за ним а попробуй иногда проходя мимо посмотреть в глаза не всегда иногда если ты ему понравишься он заинтересуется тобой но парни создания не понятные особено подростки поэтому сбегаются на красивое
Numon Majidov