Как понять что мужчина травмированный(психика)?

1) Сидит в сообществах МДшников, женоненавистников, патриархалов, на антибабском форуме. Репостит себе на стену записи в духе "какие все бабы стервы, одни меркантильные кругом"

2) Жадный жлобяра. Жадность - это всегда один из сопутствующих симптомов патологии психики

3) Чёрств на проявление чувств и эмоций, не испытывает чувств и эмоций

4) Скудная мимика (свойственно психопатам)

5) Любит критиковать, говорить гадости, завуалированно или прямо унижать и обижать - нарцисс, психопат, социопат

6) Вечно ноет, жалуется на своё одиночество, на своих бывших - социофоб или невротик. Невротик считается нормой с точки зрения психиатрии, но с таким человеком можно хлебнуть немало горя. Очень зависим от мнения окружающих и готов кинуть девушку ради мнения общества, может бросить нормальную девушку ради стервы, так как нуждается в том, чтобы быть униженным.
Егор Алексеев
Лучший ответ
Если из неполной семьи или в полной воспитан мамкой - 100% травма, даже общаться с ним не надо чтоб сделать такой вывод
по короне..здеся
Это не обязательно понимать. Просто не нужно продолжать общаться, если Вас некомфортно. Травмированное эго у 80-90%людей, независимо от пола.
Роман Куслий
То что здесь пишут, это больше про инвалидов. Сегодня же любой человек может быть озверевшим, голодным и без правого яйца. А так обычно очень сильно палятся наркоманы и те кто есть кодеин, который у нас давно как под запретом.
дерганый, бегающий взгляд или наоборот, взгляд исподлобья остановившийся... Навязчивые суетливые движения, странная речь. И везде носит с собой тревожный чемоданчик.