Идя по улице в реале думаю вот бы Познакомиться, но почти каждая то с Мужем то с Парнем ! Как быть теперь ?

Столкнулся с таким отстоем ! Ваши советую кто сейчас с таким же столкнулся ! Ведь теряться так смысл же вообще Знакомства с девушками когда олни заняты хм или я не прав ?
Надо подходить впритык с фонариком и обнюхивать. Если запах тот, то бери.
Мария Юхимчук
Лучший ответ
как быть то?
так все нужно было делать в свое время и возраст,а не сидеть на печи( диване) почти до сорокета
теперь можно в музей сходить,в зоопарк, дома рыбок завести и наслаждаться
Олег Кокоев твой Юмор Оксана это что то ! Что значит надо было хммм ! ну знаешь ли !
Ну... после 20+ обычно так и есть... либо муж, либо парень, либо дети... либо просто не до отношений, другие проблемы и/или интересы.
Знакомьтесь через знакомых, когда о человеке хоть что-то можно узнать заранее... Замужем-не замужем, есть ли дети, есть ли кошки...
Влад Кобяков Познакомили меня знакомые однажды. Хромая, косая, пахнет и недокрашенная. Даже продавца в магазине скривило.
Олег Кокоев Просто нафига после 20 становиться Женами занятыми с парнями а ? Я молчу про делать Детей это такой у вас девушек прикол сейчас ? или челлендж хммм
Наслаждайся красотами природы...
Боярко Андрей
Никто сразу после знакомства в отношения не вступает. Это во-первых. Во-вторых, отношения таким как ты, которым под ср@ку лет, лучше заводить на сайтах знакомств. Там выкладываешь анкету и обосновываешь, почему ты, такой "чрезвычайно ценный кадр", до сих пор один.
И в-третьих: у несвободных людей интеллект не перешибает, они не забывают, когда были свободны. Ты не путай ответы,майл ру с сайтом знакомств. Ни там, ни там наивных, слепых дураков нет. А дают добрые советы, учись за это благодарить.
Yki Terro
Олег Кокоев забыли еще как ибо вы занята
ты че статистику проводил?что они все заняты
сейчас одиноких дох.уя
Олег Кокоев Если так много Одиноких че же они все уже в реале заняты а ? не вяжется что то
В коллективе , в общих каких то компаниях друзей ..? На улице уже гуляют либо друзья / подруги с той же целью.. Знакомьтесь не с целью познакомиться, а спросить ,помочь подсказать .. Так и завяжется разговор .. Сфотографировать..
Олег Кокоев Елена мне нужны Отношения ап не просто Общение как бы ! И от куда вам Елена Знать вы Жена вам уже не ведомо Знакомство Свободное !
Знакомься через знакомых с теми, кто одни
Надейся на судьбу , это судьба , лучше просто плыть по течению