А вы считаете это нормально?
Я познакомилась в интернете с человеком. О собирается приехать в мой город и предлагает встретиться.При этом он постоянно спрашивает меня, буду ли я спать с ним? где мы будем спать? может мы снимем отель? По-моему это чересчур? или это я слишком старомодна?
По-моему тоже, перегибает палку.
Конечно торопиться не стоит ))
Но у меня есть один знакомый который тоже так пишет, а на самом деле в реале не такой ))
это ненормально.. . в наше время надо оговаривать некоторые моменты, а то многие если не все мужчины считают что в интернете женщины всегда готовы к сексу
задумалась верно. и главное чтобы вовремя.
Он маньяк. Неудачник, которы неможет наити себе женщину в реали. Беги отнего куда подальше.
Слово " встретиться " имеет несколько значений, возможно вы просто по разному представляете себе свою встречу и ее цель. Вам двоим решать - быть сексу или нет, это ваша ситуация, но никто не может, не имеет права настаивать на сексе, если партнер против или не уверен хочет ли он .
гони его прочь
Слушай, я думаю такие вопросы не нормальные. Шанс что он нормален 1 к 1000.
Ты сильно рискуешь. Жуть какая то.
это чересчур)
Знакомство в интернете это ещё не повод для встречи. Ну если бы вы познакомились в секс-знакомствах, в поисках партнёра, то другое дело. Дайте самой себе чёткий и ясный ответ на вопрос: "Кого я ищу? " Просто любого мужчину или человека с какими-то очень важными для меня качествами? Если так, то какими? Думать о встрече можно только тогда, когда вы эти качества в человеке откроете. В письмах, коментариях, ответах на ваши вопросы он эти качества в себе проявит.
на хрен он тебе нужен, я думаю он просто хочет с тобой переспать и ничего более.
а если вам сейчас скажут: фуу, вы такая старомодная, коне4но встретьтесь, снимите отель, хотя на фиг он нужен в парке где нибудь тоже можно! 4то вы измените свое мнение на с4ет всего этого? как вы себя внутри то переубеждать будете?
Полина Мартынова
Свое отношение я не изменю. Имеется ввиду, что он считает что это совершенно нормально. А когда я ему написала, что мол, дорогой я не привыкла к таким разговорам с человеком, которого совершенно не знаю, то он очень удивился...
по моему он прочто хочет затащить тебя в кровать...