Долги и коллекторы

Какие меры может предпринять банк с злостного неплательщика?

В банке сказали, что дело будет передано юристу...
Сергей Финк
Вобщем порядок такой: Во-первых тебе должны периодически присылать уведомления о том, что ты должна оплатить кредит, что наверное и было не раз!!! Во вторых если с твоей стороны ничего не последовало, то банк направляет в суд исковое заявление о взыскании кредитной задолженности и начинает "запугивать" тем что банк всё у тебя отберёт, что в принципе возможно!!! Сумма иска примерно будет такая : она будет равняться сумме задолженности + пеня + пошлина при подаче иска в суд + возмлжно представительские расходы!!! Так что лучше платить всё в срок!!!
Это Жизнь
Лучший ответ
В суде с Вас смогут спросить только само "тело" кредита, особенно если Вы хотя бы раз оплатили чего-нибудь. Даже если и получите решение суда не расстраивайтесь, это все до приставов дойдет и опись имущества произведут, машину в розыск подадут, из России выехать не дадут на отдых и т.д.А до этого времени ничего страшеого не произойдет, у Вас есть еще 3 месяца приблизительно, т.к. таких как Вы огромное количество!!!
Хугас Чагаев
Реально не слышал, чтоб конкретно трясли????
обращение взыскания на залог, если имеется, на имущество, зарплату. могут даже повлиять в уголовном смысле))
приставы еще не приезжали? значит скоро приедут! конфискация тебе светит, милочка; (
Андрей
1-Драконовский штраф
2-Пока не заплатишь штраф, нельзя погасить долг
3-передадут дело в суд
4-Назначат судебного исполнителя
5-оплачивать придется и его еще до кучи
6-придет такой вот исполнитель и произведет опись иммущества и останешься вообще ни с чем
Лутше всего бежать в банк и вымаливать пощады или взять переакредитацию
Aika Kamzina)))) (_)
Если это договор кредита - то с поручителей начнут снимать. Если поручителей нет, наверное, есть имущество, что-то, обремененное залогом, раз брали деньги в банке.
Подадут в суд, а дальше уже зависит от решения, которое будет вынесено. Могут имущество описать.
Saegis Shahbazyan
Могут передать агентству по выбиванию долгов (сейчас много таких) или передатут сами дело в суд.
Илья ***
Интересно, а как же раньше жили без кредитов ? Пол России вогнали в долги по уши ...По доходам надо жить !!!
??
?????????? ?? ????
Ну все берегитесь, Юрист это страшно....
Аркадий Русак