Долги и коллекторы

Вопрос о кредите

Если у меня есть просрочка микрозайма екапуста в размере 7 000 рублей в течении уже года, это как-то влияет на то что мне одобрят кредит или рассрочку или не одобрят? , просто с такой историей микрозайма, я пытаюсь взять в рассрочку телефон, но не один банк не одобряет, как мне говорили, по банкам у меня просрочек нет, а про микрозайм не знают, скажу сразу мне 19 полных лет, работаю военнослужащим по контракту 30 000 зп, сумма телефона 80000 + ,как мне говорили, микрозаймы не конкурируются с банками, если микрозайм влияет на процент одобрение кредита или рассрочки, то мне предется гасить займ, в течении года мне звонили по поводу займа, но последнее время, как то утихомирилось
Ждите быдлана в гости. После с контракта могут уволить- инвалиды там не нужны...
Альбина Багавиева
Лучший ответ
Фомка Фомичев А можно ответить по теме ?
Военнослужащие не "работают", а служат и получают не "зп", а денежное довольствие. Расплатись с долгами, а потом иди за кредитом.
Yana Транс (Tv)
> если микрозайм влияет на процент одобрение кредита или рассрочки, то мне предется гасить займ

Можете навсегда забыть о новых кредитах и займах. Все ваши просрочки пишутся в вашу кредитную историю, а она доступна всем банкам. Уже лет 10 все это проверяется, дураков нет давать вам деньги, вы же даже 7000 не собирались возвращать.
А еще военнослужащий. Вы позорите нашу Армию.

Нищий мечтает о телефоне за 80000. Какое же убожество, это же всего лишь кусок металла и стекла.
Ирина Ворона
Нафига тебе эти кредиты? Ты шо накопить не можешь? Тем более 30к у тебя зп
Можно по 9к откладывать каждый месяц
А не платить банкам и балки просрочки
Ты сначала в екапусте 7к им отдай потом у тебя уже пошли просрочки вот банки и не хотят тебе давать
Ки у тебя испорчена, поэтому банки видя твою Ки те отказывают
Я не понимаю за все то время с оперы зп ты мог бы отдать им уже 7к
Игорь Зинкевич
Рая Васильева Да, дело в испорченной КИ. У меня так было, потом брал в Монезе займ, отдавал, брал, отдавал и потихоньку КИ восстановилась, и банк уже одобрил кредит
Зачем тебе эти кредиты? Так что ли накопить не можешь?
Гречанюк Яна
а что за 20 тыс. р .телефон не устраивет ? -во бредятина с зарплатой 30 тыс. р. за 80 т. р. покупать..
Это как раз тот случай, когда уже в 18 лет себе жизнь испортил. И судя по желаниям продолжаешь портить и дальше.
Повод задуматься, а так ли я живу?
Сергей Ушаков