Сайт Simpletask
подключала я подписку 25 сентяря, за 1рубль, не пользовалась вообще их услугами
Сегодня, 29 сентября сняли деньги с карты 3 РАЗА
890, 445 и 220 рублей!!!!!
Звоню по телефону, автоматически отключается, написала им не почту, с просьбой вернуть деньги, пока что не ответили
Вопрос!!!
Кто-нибудь сталкивался с их конторой, с такой-же проблемой? Возможно ли то, что они вернут деньги обратно?
Спасибо!
Долги и коллекторы
Сняли деньги с карты SIMPLETASK
Только что столкнулась. Сняли 169р, а подписку не дали) надо было глянуть, есть ли на сайте поддержка или нет. Очередные мошенники ????♀️
Баламут Баламутичь
А вот все возможно...
Marina Kanaplianik
Верните мне денеги вы сняли с меня 890 руб верните
Marina Kanaplianik
Я некогда не пользевалося верните пожалуйста деньги.
Евгения Дакалова
Я не пользуюсь верните деньги.
Закрыть карту и заказать новую...
Отменить подписку не получилось, пришлось блокировать карту. Так же приходят сообщения об отказе списания денежных средств в сумме : 890, 445 и 220 р. Периодичность таких сообщений 2-3 дня. Лохотрон какой то.
Эльнара Кударова
Здравствуйте!
Подписка продлевается автоматически, на сайте указана вся информация о стоимости доступа и автоматическом продлении активных подписок. Также вся информация по указанным тарифам доступна в договоре публичной оферты, с которым Вы согласились при подключении пробного периода. Услуга оказана корректно, оснований для возврата нет.
Если Вы хотите отписаться, напишите пожалуйста последние 4 цифры карты, а также дату и время списания, чтобы мы могли найти транзакцию и отключить автоматическое продление.
Спасибо.
Вот что ответили
Спасибо.
Вот что ответили
Сергей Шестаков
после блокировки карты деньги не снимались?
Я нашла решение, заходите в свой профиль, нажимаете ( профиль), нажимаете баланс у вас появится зачисления за задачи, спускаетесь вниз и там есть ( отменить подписку), нажимаете и видно когда в следующий раз должны списаться деньги, нажимаете отменить и все .

Игорь А
больше не списывали?
Artem
Как деньги вернуть??
Валентина Вяткина
Выводит деньги приложение?
Дарья Горькова
Как удалить подписку
У меня 2 раза сняли 445 и 2 раза 890, подписку отменила, а деньги вернуть скорее всего нельзя
Денис Кирносов
Как отменила?
Такая же проблема, и в аккаунт свой я НЕ МОГУ ВОЙТИ, сайт просто не даёт зайти, нажимаю на кнопку а он не входит, можно только создать новый аккаунт, ещё я прочитала, что любую подписку можно отменить в течении 48 часов, и чтобы вернули деньги, я написала им на почту пока не ответили
Елена Тимошенко
Дадада, тоже самое, скажите, если найдёте способ отключить подписку и вернуть деньги
у меня также, больше не списывали?
Баламут Баламутичь
Нет и слава Богу, для перестраховки пришлось перевыпускать карту
Вик Вик
У кого-то получилось вернуть деньги? У меня 2000 списали
Вик Вик
А банк не чего сделать не может
У вас получилось вернуть деньги у меня ночью сегодня списали 2000
Artur Sahakyan
Как вы это сделаете сделали ?
Mohinur Abdullaeva
как вы это сделали скажите пожалуйста!!!!
Здравствуйте, что нужно делать чтоб не списывали деньги?
Уменя тоже списали пожалуйста помогите списали 890 руб я некогда не пользеваюся
Здравствуйте, вернули вам деньги, или писали заявление в полицию?