Долги и коллекторы
Сбер одобрил кредит на 400к стоит ли брать? ( См фото)
Первый месяц ставка 5.9%, с 2 месяца 17.2% на 5 лет.

а вам нужен такой кредит? вы возьмете 400 тыс. в переплатите знаете сколько? считайте. На фото показан предварительный расчет из которого видно, что за первые два года, выплачивая только проценты, уже получается переплата в 100 тыс. руб. 23600+64700+53600 больше 100 тыс. Вам такое надо? Это расчет приблизительный, с погрешностью, реально чуть-чуть картинка получше.

Татьяна Наумова
Да пожалуй вы правы, переплата почти 200 тысяч. Просто я в начале думал, всего равно в стране каждый год гиперинфляция. С последующим годом кредит обесценится. Но все равно отказался от предложения. Буду жить на средства.
Это предодобрение. Вам ещё нужно будет предоставить документы о доходах и уже потом отправлят на оформление.
Татьяна Наумова
А мне консультант в 900 сказала что если одобрят сразу могут начислить сумму если нажать оформить
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
они такое всем пишут что кто подает заявки. а по факту 1 из 20 дают.
А потом коллекторы будут писать тебе на дверях, ВОР, КРЫСА ОТДАЙ ДОЛГ и тому подобное, родственников будут обзванивать и говорить когда ты бабки вернешь, потом могут и на улице тебя встретить и всем вокруг будет насрать на твои проблемы. Дружище, такое можно взять, только в той стране, где есть уверенность в завтрашнем дне, что ты всегда будешь работать и зарабатывать, что не будет никаких задержек в зарплате.
Татьяна Наумова
И в какую страну предлагаешь?